Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Ну 13 лег будет всех метелить своих и чужих Как вариан их не пускать на подобные турнирыИли ограничение по лвл сделать до 21 лвл)))

  2. #12
    Войны в игре нет.Только дрочение ботов и барыжничество.

  3. #13
    Агент_008
    Гость
    _))))))))))))))))

  4. #14
    Дред
    Гость
    Империанец, 13 лег будет бить кланы лиги А, значит в принципе это озы, юлики, пауки плюс еще пара кланов и получат не более 5 дней опыта не такая уж и легкая цель...

  5. #15
    LAVELAS
    Гость
    На мой взгляд это лишнее, -

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вот турнир - это другое дело. Опять-таки проводить это в комнатах для турниров, где будут подаваться заявки. Там будут вписываться участники (5-10 человек от легиона) и кто на кого попал, бои 1 на 1 рандомно между кланами, за победу 1 очко. Бои между кланами проводятся в течении 3 дней, потом кланы бьются уже с другими. Это уже имеет смысл. Бонусы - ну тут надо думать какими они будут за итоговые 3 места.

  7. #17
    kollaider
    Гость
    уточните как условия попадания в низшую лигу, а то за турнир 3 дня 2-го дают а тут можно и все 20 просидеть с 2-м будет))

  8. #18
    Дред
    Гость
    Демон, там будут одни и те же победители
    Коля, я не понял ты у демона спросил или у меня?)

  9. #19
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Дред Посмотреть сообщение
    Коля, я не понял ты у демона спросил или у меня?)
    да неважно, но в принципе мы как-раз попадаем во вторую лигу, ведь в 1-й только 1,2 место из галлов и римлян, а вот в 3-ю бы лигу ещё скатится как-то надо.

  10. #20
    Дред
    Гость
    Нет ты недопонял, в лиге А 4 гальских глана - по итогам турнира рассового и 4 римских... прочти начало внимательно, также и в лиге С - по 4 гальских и римских...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения