Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Дред Посмотреть сообщение
    Нет ты недопонял, в лиге А 4 гальских глана - по итогам турнира рассового и 4 римских... прочти начало внимательно, также и в лиге С - по 4 гальских и римских...
    эх, придётся турниры пропускать чтобы потом по 20 дней с 2-ым опытом сидеть))

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    точно, пропустить один турнир и месяц двойного обеспечен *8* ещё до кучи вытащить в финал самый слабый лег, а потом его уже и отпинать, что бы совсем не напрягаться *8*

  3. #23
    Дред
    Гость
    Ну если смогут это сделать то респект и уважуха считай заслужили опыт - однако сами турнирок не получили да и не попадет сильный клан в лигу С однозначно

  4. #24
    Дред
    Гость
    Нет я понял вам идея с двойным не нравится, ну это всеголишь предположение, плюшки можно менять пускай не 1-5-10-15-20 дней а 1-2-3-4-5
    смысл все равно считаю интересный

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Тебе опыта в подземке мало, то так и норовишь что-нибудь сочинить с опытом на недели? Проси сразу и двойную планку и опыт четверной + бонус казначея для победившего лега... ну чушь. ну успокойся уже. тебе же по-русски написали, сливаешь турнир и вытаскиваешь в четвёрку самый слабый лег, значит самый слабый автоматом в лигу А, ты не участвовал и есть все шансы побороться () за лигу С. Дальше месяц долбишь и - я царь горы, месяц хрен знает какого опыта с хрен знает какой планкой. Вот так счастье подвалило. Да и где это ты видел, что бы было 3 дивизиона и играли бы они не внутри своего дивизиона, а между собой? И с какого перепугу по численности дивизионы разные? Расслабься, сейчас НГ, праздники, будет тебе двойной опыт - качайся на здоровье.

  6. #26
    Дред
    Гость
    Да привязался ты к опыту , пускай будет не опыт , пускай будут те же амулеты, в тех же количествах вот и смысла не будет турнир сливать..
    да и не попадешь ты в лигу С сливши турнир, читай внимательно - в лиге С самые низшие по топу славы...

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А при чём тут слава и сила легиона? Например Нибел будет в Лиге С при этом половину кланов завалит... ) Нет объективного критерия по силе легионе, а слава - это последний из критериев, по которому можно распределять лиги.

  8. #28
    Дред
    Гость
    Вот это уже конструктивный подход!
    Да слава клана очень растяжимое и возможно ненужное понятие, однако с одной стороны ее надож хоть куданибудь приспособить а с другой ну вот пускай Нибел и имеет плюшки от войны кланов если уж он объективно турнир не может выиграть. Всем выгода да и не завалит он сильный клан)

  9. #29
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Войну объявлять и союзы заключать - официально главами легионов
    соединять чат легионов в 1 общий
    всего 1 союз можно официально заключить и 3 войны.
    все остальное лишнее, и то что сверху написал - чисто моё мнение, с3.14женное с другого проэкта - те кто вкурсе поймут))

  10. #30
    Дред
    Гость
    вито яж не спорю что идея чужая но думаю стоящая

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения