Результаты опроса: Данная идея:

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошая, надо делать

    10 50.00%
  • Плохая, мне не нравится

    10 50.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476

    Вопрос Изменение в работе Палаты магов

    Голосование по теме, предложенной игроком MacOS: https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2836

    Краткая суть идеи: предлагается, чтобы игроки, которые имеют действующий "онлайн с защитой", для цели варки зелий могли находиться в игре и участвовать в игровых процессах.
    Т.е, чтобы защита от "онлайна с защитой" активировалась в местах варки зелий, даже когда игрок в сети и ему не приходилось бы выходить из игры для варки.
    При этом, нападать/участвовать в турнирах/работать наёмником в моменты активации такой защиты, игрок не сможет.

    По сути, мы даём возможность игрокам, которые варят зелья с помощью "онлайна с защитой" находиться в игре, общаться и быстро переключаться в обычный формат игры.
    Последний раз редактировалось Support3; 04.07.2022 в 13:02.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Это, безусловно, скажется на онлайне и на количестве новичков ,и игроков в целом *1* (нет).
    По-моему, есть более насущные моменты и проблемы, которые нужно решать методом обсуждения идей и предложений от нас самих .)

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Это, безусловно, скажется на онлайне и на количестве новичков ,и игроков в целом *1* (нет).
    По-моему, есть более насущные моменты и проблемы, которые нужно решать методом обсуждения идей и предложений от нас самих .)
    На онлайне скажется. Будет не нужно выходить из игры, когда ты начинаешь варить зелья. И ты можешь общаться с другими игроками и работать тем же наставником, например. И прерывать варку и переходить в обычный режим игры, если нужно помочь кому-то в бою или сделать что-то ещё.

  4. #4
    Хочешь варить днем, когда ты в сети - есть свитки: Покровительство Небес, Сутки Покоя, Защита от нападений, сиди, общайся, всем помогай кому хочешь, тему можна закрывать

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Сомко +.. ну и под занавес ... ну а чё, защиту при варке и там кнопочки, чтоб траву автоматом подкидывали какую хочешь, и рецепты, ну и продать по желаемой тебе цене, чтоб уж ваще не шевелиться

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    Проголосовал +, но пока мы в меньшинстве

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Если я одеваю непробив и сажусь туда, что бы параллельно, например, элитничать и общаться в чате - почему автор не рассматривает такой вариант? В его варианте автоматически включается онлайн защита. То есть если хочешь играть и общаться, параллельно варить - предложение на автоматическом уровне выключает возможность играть. То есть мне надо постоянно выходить, что бы работать элитой? Из-за экономии сраного непробива?
    2. Давайте пойдем дальше. Чем Палата Магов отличается от Мастерских Жрецов? Может туда по той же схеме? А если я имянку собираю в Золотой Кузнице? Тоже надо, обязательно. А ещё же Травник есть. Сушить травку. Там такая же опция нужна непременно. И в принципе за полчаса можно логично обосновать, что при покупке Онлайна в защитой на данного персонажа в принципе нигде нельзя нападать кроме ЦП. И прикрыться якобы возрастающим онлайном. Формальная цифрека игроков в онлайне. При этом, почти уверен, что эти персонажи и так числятся в онлайне по статистике. Давайте дальше пойдем, отнимем все непробивы. Что бы заставить всех покупать онлайн с защитой. А если жлоб - то легкая мишень как только из палаты выйдешь. Это же огого какой активный процесс начнется.
    ПыСы. Гораздо более логично найти игроков, оплатить им онлайн с защитой и пускай тебе варят. Или сделать мульта, который будет варить и через третьи руки тебе продавать, как это происходит у многих. Ну или попинать админа на разрешение для всех на мультов. Прикинь как онлайн резко возрастет и количество людей собирающих траву и рецепты. Ты можешь себе позволить 10 таких тел, кто-то 50, кто-то 2. Классная же идея, игроков онлайн дохрена, тл за онлайны падают, фермеры с аукциона свои тл соберут. Все довольны.

    Блин. Я всё тот же мерзопакостный гавнюк. Рано мне на форум. Печалька.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Ну это только шаг назад для контента в игре, все и так в большем количестве сведено сейчас для варки ибо помимо пока что делать не особо что. Получается можно нон стопом выходить заходить в игру имея будучи купленный онлайн и сидя в палате и если ты у когото во врагах уже смело тебя оттуда можно удалять ибо ты под вечным непробивом и шансов уже подловить тебя при заходе и без минимум имунки просто нет. Все кто в онлайне и варят даже если присмотреться варят в обычной имуне и сидят общаются себе, человек у компа, напали- сбежит, или примет бой а потом накинет на себя непробив. Так же снова вносит дизбаланс в экономику которая и так убита, донатеры будут все дальше отдалятся от фермеров, от той же покупке защитки от которой уже будет не там много толку. Проголосовал против, больше видно минусов чем от плюсов для самой игры, безусловно я сам как покупатель онлайна и рад был бы, но понимаю что на игре это негативно скажется. Есть вещи в игре которым больше внимание надо уделить.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Ну делать есть всегда что, если ты сидишь в палате и не знаешь чем себя занять то никакие изменения тебе не нужны, сидеть ты будешь и дальше.
    А данная идея нужна лишь тем кто варит постоянно и старается от онлайна с защитой сделать максимальный профит для себя, и я думаю такие люди сидят вне игры по 95% времени с офнутым персонажем.
    Видать не все читают темы до конца, хотя там и явно указано

    По сути, мы даём возможность игрокам, которые варят зелья с помощью "онлайна с защитой" находиться в игре, общаться и быстро переключаться в обычный формат игры.

    Те кто варят в обычных имунках, так и будут варить в обычных не покупая онлайн. Те кто варят с онлайном тоже так и будут варить с онлайном. но им не нужно будет постоянно тыкать войти в игру, когда их зовут в мессанджерах. Да и вообще для них игра станет интереснее когда они могут в ней находится а не в закрытом окне.
    А по поводу нападений, у 90% игроков столько сбегалок, что можно варить вообще без имунки, и противнику раньше надоест нападать на тебя чем они кончатся)))
    Я вот очень сомневаюсь, что кто то сейчас сидит и ждет а когда же альт или цезарь или кто то еще, зайдет в игру. я на него нападу, тут же влезут 3 союзника мы его испугаем и ограбим на 3 сваренные зельки)))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    А можно спросить что есть делать сейчас в игре ,кроме варки зелий? Ну вот я для себя не нахожу занятий...Квесты ягоды ,или карты,ну это тупо квесты ради квестов,а не ради наград ...задротить 8+ часов чтобы получить то ,что можно купить,хотя оно и не нужно,боев и движения нет ,такое себе,дейлики тоже туда же Вроде бы ты неплохой человек, я расскажу тебе. Призом будет: Воскрешение в бою (1 шт.)за 45 минут потраченного времени сбегать в Алезию и обратно . В игре есть много моментов ,которые если бы улучшили было бы занятие для всех,я сейчас про али и герм,где призы говно одним словом . А это предложение сугубо для того чтобы зелья копились ,когда их и тратить некуда,в игре 40+ человек играет ,и новички не задерживаются*130*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения