+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    1)+
    2)50 на 50,рабы сбегут и место освободиться, а без тумана закрытые в углу карты маги будут безнаказанно пугать/манить и тд. Если в очередной раз переделывать, то раунду к 150 это, 30-40 это не такое уж и длительное время для серьезного боя
    3)Ах.....й движ будет,когда все будут в тартаре/смерти и пиве,прям всем движам движ Категорически против.
    А вообще, хватит переделывать в очередной раз по просьбе "многочисленных игроков" на которых не будем показывать пальцем)
    Давайте 4й пункт: атака вилл в любое время, у нас же онлайн игра, вот движ так движ будет) хотите просыпайтесь, хотите в палате стража персов оставляйте (для того ж её и вводили)-я вот лично ЗА!

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    1 Не согласна . "Аргумент: ускорение боёв, увеличение свободных клеток поля боя для игроков, уменьшение использования в сражении "мусорных" рабов."- это так себе аргумент , уже с рабами все что можно пофиксили , как и другие моменты в игре.У нас уже и так давно нет таких затяжных боев ,когда надо юзать снять усталость,ну или покидайте мне такие логи. Такие бои уже и так гораздо раньше заканчиваются ,прежде чем рабы устают.
    2 Не согласна. Есть такая категория игроков, которая появилась когда ввели туман войны, их еще светляками или лампочками называют) Ну и смысла от таких людей теперь если и это пофиксят ? Есть раскачки ,тактика специально продуманная и которая используется для таких целей.
    3 Согласна . Мы вроде играем в игру , в названии которой есть " war" ,что означает война, ну то чтобы напомнить всем для чего мы тут все. Имея условные 15 антиимунок в месяц ты за день их стираешь ,потому что тут только сбегают, в то время как сбегалок очень много в игре. Из последнего ,не помню кто на кого нападал ,но смысл такой : ты нападай,у меня еще 190 сбегалок)Ну то такое . Возможно, нужно сделать определенное количество раз,когда ты можешь юзать этот свиток в день при нападениях, или еще как-то, но сейчас как это работает такое себе. Но и да, каждый должен сам решать давать ему бой или нет, но это игра про войны , а не веселая ферма,ИМХО.

    Предлагаю провести всем мозговой штурм , и предлагать идеи которые повысят интерес к игре, разнообразят контент игры. А сейчас у нас все сводится лишь к тому чтобы что-то убрать, или пофиксить . Выкладывайте свои идеи на эту тему на форуме и будем обсуждать)

  3. #13
    1) +
    2) +
    3) -

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    1. Пофиг
    2. Я бы вообще туман убрал , как и рабов
    3. Против

  5. #15
    1) Давно не было затяжных боев а если и были их так мало что в принципе можно урезать этот свиток, хотя кто мог внести это предложение...ну да ладно, в принципе пофиг на этот свиток в нынешних реалиях боев.
    2) Как уже писалось выше туман войны одно из условий построения стратегии. Я себе сделал как раз для этих целей раскач " светляка" кто-то себе сделал раскачи блокеров, потрачены деньги на перебивы, имяны, апы и другие ресурсы не беря в расчет время и игру определенного типа стратегии которая помогает твоему клану\легиону быть на голову выше благодаря тому что кто-то из игроков берет на себя такую вот роль, и что мне делать теперь будет ? мой раскач теперь имеет условно преимущество 30 раундов а дальше мой раскач просто решают уровнять к нулю ? Туман войны нужно оставить как есть, и те кто предлагают такие идет, стоит им поднапрячься и придумывать внутри своего клана/легиона способы дать свет на противника, легче всего стоять в углу и ждать когда "да будет свет" никакой мотивации к стратегии, сиди , закрывайся рабами и жди когда свет сам врубится. Я против.
    3) Выше уже было написано много что сбегалки есть в большом количестве, у меня лично их под 100 штук, еще с условием недавнего бонуса на удвоенный дроп с судуков и то что большинство бегало по сице. Так же отмечали что много "свитков" антизащиты, это какие ?))). Абилки антизащит не так много как сбегалок уже проверено перепроверенно. Так же учитываем обычные свитки нападения и имунку обычную за 20к в которую можно запросто слить 15 таких свитков( и я не говорю про нападение средней травмой или разбоем) другие свитки тоже искать надо в провинциях, по типу захвата в рабство, пиво, и тд. + прорубил ты на 16ую попытку эту имунку, а человечек сбежал снова.
    Глянул что в чате пишут много, и обобщенное мнение такое: "Битвы не равные, вы залетаете по многу человек никакого баланса"
    так же выше писали игроки против урезания преимущественно из одиночных легионов.
    А может мы не будете сидеть в кланах своих по 2-3 человека, а соберётесь в 1-2 сильных клана в которых будут люди онлайн ?
    Легче кричать о неравноправии боев, сидя в своем теремке в 1-2 игрока. Драконы. Аква. Атланты, Кролики, во всех легионах играющего народа 2-3 человека в каждом, и никто друг за друга не вступает, потому что а нафиг надо легче сбежать, либо а нафиг надо не наш соклан.
    Сбегалки надо уменьшать либо количество использований в сутки, либо сильно урезать процент срабатывания.
    У.П.Д к сбегалкам забыл добавить, опять же в чате написали что я играю как хочу, вы играйте как хотите не надо навязывать мне там эти битвы, ок, все решается банально просто, убирается мнимый мир в провах, и все будут играть как хотят
    Последний раз редактировалось Delta; 04.08.2022 в 20:18.

  6. #16
    А давайте сделаем 1 легион на всю игру.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Дельта, ты молодец, много написал. но, пожалуйста, напиши еще раз покороче, ничего не понятно, сорян, брат)

  8. #18
    Ну да, из крайности в крайность, 20 полу пустых или подшутить что 1 сделать, гы гы гы

  9. #19
    слишком много бу ка в, не люблю бу ка вы читать

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    чукча не читатель, чукча писатель..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения