+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2021
    Сообщений
    32
    ну расскажи это новичкам вв и атлов, которые из-за этого и играть перестали

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
    ну расскажи это новичкам вв и атлов, которые из-за этого и играть перестали
    Ники,логи) И давай их сюда)

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Все 3 пункта полная жесть)
    1) -
    2) -
    3) -
    Хороший и очень милый жук=)

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Ники,логи) И давай их сюда)
    я обижен и унижен. Ушёл плакать в подушку

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Всех приветствую. Ну что же, понеслась душа в рай, так сказать со своими 5-ю копейками.

    1. Свиток "Снять усталость".
    Толковых обсуждений на счет данного изменения я не увидел, лишь грамотное видение ситуации от Andrey, который все правильно расписал, как могут использовать в крупных боях данных рабов и данный свиток.
    Оливия не видит проблемы, ведь можно рабов перебить или сделать раба удачника, упуская тот момент, что основный приоритет стоит все же на оригиналах игроков, либо их клонов. А если брать в расчет тот момент, что рабы(оригиналы) стоят рядом с игроком(оригиналом), шанс того, что по рабу(оригиналу) прилетит плюха "Кррррайне мала", даже скорее всего 0 целых фиг десятых. Было ещё мнение Астарты, что менять нет смысла, так как таких боев нет, хорошо, предложим, но если вдруг такой бой случится, то зачем допускать возможность появления такой ситуации, которая вызовет у какой-то из сторон негатив, а может даже и сразу у двух, что в конечном итоге приведет к тому, что некоторые люди просто напросто скажут, что нафиг нужны такие бои, где я не могу кинуть клона банально из-за отсутствия свободной клетки. То есть изменив работу данного свитка, абсолютно никто от этого не пострадает в нынешей ситуации, в целом gameplay турниров, осад не поменяется кардинально, просто напросто мы избежим ситуации, где бой может затянутся из-за этих рабов на часы и вызвать недовольство от слома ЛКМ в попытке кинуть клона хоть куда-то.

    В связи с нововведением в виде 8-ми колец рабам, то это станет ещё более актуальным.


    2. Туман войны.

    Понимаю возмущение игроков, кто сделал раскачку "светляка", но давайте не забывать, что вы делаете подобные раскачки, чтобы помимо давать свет своей команде, ещё либо давать ответку клонам соперника, либо убивать рабов каких-то.
    От того, что туман пропадет раундов через 30-40, я думаю ничего не поменяет, лишь возможность тем, у кого кол-во игроков в бою меньше попытаться переломить ход боя, не более того. Свет по прежнему останется важным аспектом в каждом бою турнирном, либо осаде(я бы поменял работу исключительно в таких боях, а не во всех) на начальном этапе, когда стоит задача как можно больше поля занять своими(клонами, рабами, богами, волками), а уже потом клониться к сопернику.

    3. Уйти от неприятностей.

    Как правильно заметил Хеон, постоянное сидение в тартаре, пиве, да даже рабстве явно многим игрокам не даст мотивацию к чему-либо, лишь наверное к закрытию браузера со словами, да нафиг мне все это надо. Самое удивительное и веселое, что данное предложение вынесли на обсуждение римляне, когда идет тотальная доминация их расы, наверное, чтобы их антизащитные абилки не сгорали просто так, которые они ну с таким трудом набивают в течение месяца на всяких Баламутах и иных пассажирах, кто не знает о существовании обычной даже иммунки на городском рынке, а так же самого свитка Уйти от неприятностей. Следом возникнет вопрос, а нафига они вообще нужны эти антизащитные абилки(наградные), я тоже таким вопросом задавался, когда сам нападал ими и люди сбегали, но вопрос к админу. Я бы вообще их убрал и вернул поиск свитков Тартара, Рабства, Пива(ввел бы их в сундуки на Сицилли, либо в лесу), чтобы ценность данных свитков поднять и можно сделать так, что сбежать нельзя, если пробьешь обычную иммунку, чтобы потраченное время или деньги(купив данные свитки на ауке у кого-то) не были потрачены просто так. То есть собрав, к примеру, 50-100 свитков, пошли нападать, пока идут неудачные попытки, у "жертвы" есть время спрятаться, если не успел, либо кинул перса, ну тогда 100% отправляешься в одном из данных 3-х направлений.


    Это были мысли касательно данных 3-х предложений.



    Теперь же мысли касательно других моментов.

    Я до сих пор не понимаю, почему в игре существует приоритет нанесения ударов по клону,игроку с определенным видом оружия. То насколько я понял приоритет идет по такому порядку: 1) Лук 2) Пика 3) 2 оружия и т.д.
    Что лично меня в какой-то момент возмутило, когда у нас был бой против пауков и я будучи упитым на блокеров, кидал клона к блокеру, который стоял рядом с танком и естественно мой клон бил по танку, либо его клонам с пикой(луком). У меня не было не единного шанса даже проверить, хватает ли мне -Антиудачи на блокера или нет, ибо я вообще по нему не бил. Сейчас кто-то скажет, так надо кидать не Стандартного клона, а Осторожного или как он там называется, уже позабыл, что в принципе и советовал мне Сап3. Так вот, проведя тест даже с таким клоном, могу сказать, что ничерта не меняется и все это так же соблюдается, что в конечном итоге мне подтвердил так же сам Сап3, когда его прогаммисты глянули и сказали, что даже в Осторожном типе клона учитывается куча факторов по кому твой клон ударит, как и в Стандартном(без учета каких-то там парочки нюансов).

    Я так же до сих пор не понимаю, кто придумал и для чего некие Пенальти для опредленных видов оружия и раскачек. Почему допустим тот же блокер теряет % реакции от того, что он с 2 щитами? Почему игрок с 2 оружиями так же теряет какой-то % стат или оберегов, почему лучник теряет - Метку? У каждой раскачки есть свой + и -, который он использует в бою.

    Лучник - урон на дальней дистанции, не получает ответного удара(+), но при этом не может ударить повторным ударом, необходимость в лишнем обереге меткости(-).
    2 меча в руках - возможность нанести 2 раза урон(+), но при этом он становится игроком ближнего боя(-).

    Это так, вкратце.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения