+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477

    Вопрос Обсуждение нескольких игровых предложений

    Здравствуйте! Предлагается обсудить 3 темы, предложенных за последнее время самими игроками. Они небольшие и не отнимут у вас много времени.
    Здесь не будет опроса, ответ нужно будет давать в виде сообщения, желательно с пояснениями своей позиции.

    1) Свиток "Снять усталость".
    Предлагают изменить работу свитка, чтобы его применение стало возможно только вне боя, в сражении его применить будет нельзя. В итоге рабы будут сбегать после достижения усталости, которая заложена игрой (с учетом уровня и типа боя).
    Аргумент: ускорение боёв, увеличение свободных клеток поля боя для игроков, уменьшение использования в сражении "мусорных" рабов.

    2) Туман войны.
    Предлагают изменить его работу. В начале сражения он работает также, как и сейчас. Но, допустим, к 30-40 раунду он начинает рассеиваться.
    Аргумент: "свет" сейчас - это 50% успеха в бою, а светят даже у ТОП кланов/легионов 1-3 человека. Одного убили, второй ушел из-за компа, у третьего завис интернет (предположим)- и всё, "света" нет и огромная часть карты теряется. А к 30-40 раунду всё поле будет забито либо рабами, либо клонами, так что вряд ли будет ситуация, что тут же полетят клоны к оригиналам. Необходимость тумана войны есть только в начальных раундах.

    3) Свиток "Уйти от неприятностей".
    Предлагают изменить данный свиток либо путём уменьшения процента его сработки, либо путём снижения шанса выпадения данного свитка с сундуков/квестов/посёлков. Также есть предложение ограничить число его применений за день или количество попыток использования за 1 бой.
    Аргумент: данное изменение усилит "движ" в игре, станет интереснее нападать, активизирует смысл в войне между игроками/кланами/легионами/расами.

    Всем спасибо за внимание! Жду ваших мыслей на этот счёт!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    14
    1) Согласен.
    2) Тоже согласен) в своё время вообще без тумана играли))
    3) Нет. Этих свитков и так мало. И сидят хаи и ловят всё что выйдет из палаты. Да ещё и в провинциях вылавливают. Тут хоть какая то гарантия сохранить своё добро.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    5
    1) +
    2) +
    3) +\- по числу выбора определитесь

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    10
    1) -
    2) -
    3) В данный момент нереально навязать какой либо бой, с утверждением выше о количестве сбегов вообще не согласен, в провах ловили только пару дней за последние пол года, бои сейчас только на турах, у большинства сейчас сотни сбегов (цитирую некоторых *нападай антизащитой у меня много сбегов, потратишь абилки*) И бегут всегда с каждого боя. Если порезать шанс сбега или выпадения данного свитка, в игру вернутся бои
    Последний раз редактировалось Asura; 04.08.2022 в 14:34.

  5. #5
    1. Рабы это по сути мясо, какая проблема их перебить? Их и так всех порезали, перерезали. Скажете про блокеров? Так сделайте раба удачника или игрока. Тема не стоит обсуждения даже.
    2. Убрав туман теряем вообще всю тактику боя, тупо кого больше тот и задавил. Вообще теряется интерес от такого боя. Не можете светить? Ну, это наверно ваши проблемы.
    3. Игрок должен иметь выбор участвовать в бою или нет. Хотите лишить его возможности сбежать и превратить игру в сафари? Думаю мало найдется мазохистов, которые вообще будут сюда заходить на потеху кому-то. У нас что тут игроков так много? Давайте догнобим последних.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    20.07.2022
    Сообщений
    19
    Хватит уже что то переделывать.. сколько можно? Может лучше кучей придумать, чем ЕЩЁ заняться, чтоб не считать сбегалки по баракам

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    84
    1. +
    2.
    3. Категорически не согласен, что сбегалок мало в игре. Есть куча других способов как можно их нафармить, либо обменять какой-либо другой полезный хлам на сбеги. На своем примере скажу, у меня онлайн в игре всего 2 месяца и уже туеву хучу этих свитков, причем я трачу около 15-20 сбегов в день на чек алишки))
    Олив, кто здесь кого гнобить собрался этой темой? Ребят как не трогали, так и не трогают: в провах все спокойно качаются и фармят, занимаются своими делами) Был недавно момент, когда нападали в провах, но он был урегулирован. Не хочешь чтобы твою расу били - влетай в бои, так же это и к другим относится. В городах - боев должно быть явно больше, чем сейчас.
    Последний раз редактировалось Йонест; 04.08.2022 в 13:58.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    1. Никогда и не пользовался ими в бою, согласен.
    2. Не согласен, тут придерживаюсь мнения Оливии.
    3. Не согласен, сейчас свитков с антизащитой больше, чем сбегалок. Да и в целом, порезав сбегалки, начнется избиение слабых игроков.
    ЦСКА - чемпион!!!!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    1) -
    эти свитки актуальны только в турнирных боях, где рабы устают очень быстро, в остальных боях ими, думаю, никто и так не пользуется. А в турнирах, извиняйте, рабы - это тактика.
    2) -
    давайте вообще стены, рабов-блокеров, руны отменим, чтобы топам было быстрее и веселее нападать и сваливать.
    3)-
    все ваши нападения - это игра в одни ворота, застать врасплох, убить слабого, навалиться толпой... Это и так нельзя назвать честной игрой, честным боем. У людей есть только одно спасение - сбегалка, сбежал и играй дальше спокойно в свою игру. А так хоть помучаетесь, если выбрали роль злодея. Тем более свитков нападения и так гораздо больше, чем свитков защиты.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    1. Изза рабов в турнире А. виснет бой, Б. невозможно кинуть клона, т.к основной агр идет на клонов игроков а не на рабов. так можно просто мясного раба с 2000-3000 манки сделать и таких штук 5 каждому, засрут поле и только и делай что снимай усталость
    2. Не согласен, т.к свет часть тактики боя
    3. Ну лично я вот нашел в неделю 10-12 сбегалок, а антиимунок в месяц дают 15шт. Если учесть что нашел не только я а еще пару других людей то сбегалок 30-40 а антиимунок 15
    Да и нападал я довольно часто, ни одного боя, около 15 людей просто сбежало с фразой (давай еще антиимунки, потратим все абилки а сбегалок у меня еще 16шт в рюкзаке). Только в рюкзаке )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения