Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98

    Вопрос Что у Вас с рандомом?

    Вопрос к сапам.

    Вернулся в игру играю 16 день, бегаю собираю карты естественно и сундуки, бегаю как по всем провам так иногда и задрачиваю одну. За 15 дней кусков 8 метала собрал, что за бред?

    Дальше к картам возвращаемся, раньше кач на карфагене зависил только от меня, да раскачки все знали юзали непробивы и бегали качались, но всё равно можно было затупить и слить все ресурсы с собой. Сейчас же кач зависит от вашего рандома и он мне не особо понятен, я бегаю много времени, очень много времени и что я вижу.

    Дабы не кидать ссылку на сторонние ресурсы прям сюда скопирую свой файл, где я при нахождении карты помечаю карту чтоб знать когда соберётся нужная и сдать её.

    Пока я нахожу нужные старые уже сгорают, может вы пересмотрите свой рандом, или я не знаю там за донат какой-то можно шанс купить, как на подобии сетей и корзин, иначе это бред просто. Да карты собираются, но полный список я ещё не сдавал не разу который указан в факе за сутки. Бегаю я очень много, прерываюсь только на сон грубо говоря, остальное время бегаю, я уже молчу за то что римы или галы охотятся друг на друга!

    Бронза 1 - ++++
    Бронза 2 - ++++++++
    Бронза 3 - +++
    Бронза 4 - ++++++++
    Бронза 5 - +++++++++++
    Бронза 6 - ++++++++++++
    Бронза 7 - +++++++
    Бронза 8 - ++
    Бронза 9 - +++++++
    Бронза 10 - ++++++++++++
    Бронза 11 - ++++++++++
    Бронза 12 -
    Серебро 1 - +++++
    Серебро 2 - ++
    Серебро 3 - ++++
    Серебро 4 -
    Серебро 5 - +++++++
    Серебро 6 - +++++
    Серебро 7 - ++++++++
    Серебро 8 - +++
    Серебро 9 - ++++++++++
    Серебро 10 - +++++++
    Серебро 11 - ++
    Серебро 12 - ++++++
    Золото 1 - +++
    Золото 2 - +++++
    Золото 3 - ++
    Золото 4 - +++++++++++++
    Золото 5 - +++++++
    Золото 6 -
    Золото 7 - +
    Золото 8 - ++
    Золото 9 - ++++
    Золото 10 - +++++++++
    Золото 11 - +
    Золото 12 - ++
    Платина 1 - +++++++++++
    Платина 2 -
    Платина 3 - +++
    Платина 4 - ++++++
    Платина 5 - +++
    Платина 6 - ++
    Платина 7 - +++++++
    Платина 8 - +
    Платина 9 - +++++
    Платина 10 - +

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    84
    Придумать обмен уже имеющихся одинаковых пазл на нужные в условном соотношении 3к1 либо другой коэф в зависимости от материала карты)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    2 года назад я такое уже предлагал, что можно сделать обмен так же 3 к 1, и было бы нормально.

    Правда не помню что мне ответили *5* но если этого нет значит идею не поддержали =)

  4. #4
    Всё там нормально, если увеличить, то слишком халявно выйдет.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Всё там нормально, если увеличить, то слишком халявно выйдет.
    Ну обмен сделать можно, да и времени бегать собирать их не у всех людей есть...а так хоть по тихой можно будет собирать и сдавать карты. Да и я не говорил увеличивать дроп, я сказал пересмотрите рандом )))

    Если с металом ладно ещё хочешь имянку бесплатно то мучайся бегай, то с картами рандом вообще не понятен, получается как игра захочет так я и буду качатся и от меня ничего не зависит. Человек тратит время и нервы, хотя игра должна приносить удовольствие )

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    -
    Почему кач вдруг зависит от рандома? Совершенно необязательно собирать карты. Это простой и безопасный (в основном) путь, но скучный и да, присутствует элемент случайности.

    Но сначала всё-таки про карты. Здесь как раз сейчас "чистый" рандом. Может выпасть совершенно случайная часть карта из общего списка. Как видно по твоей же схеме, бронза не падает значительно чаще, чем тоже серебро или золото.
    Как ты предлагаешь поменять рандом? Если что-то будет падать чаще, как раз будет бОльшее расслоение. А если смотреть, что игрок уже нашёл и давать с бОльшей вероятностью другое - то это будет как халява.

    А теперь опять к качу. Есть же менее утомительный вариант кача - "Боевые вылазки". Там нет никакого рандома, кроме выпадения самого задания. Но если оно не устраивает, можно его не делать.
    "Захват посёлков" с призом-опытом тоже никуда не делся, можно качаться там. К тому же сейчас надо всего 3 человека для атаки.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Вылазки и посёлки точно такие же как и карты, так же утомительные...Только с картами помимо опыта ещё и ресы собираешь, рецептики...

    ХЗ обмен бы не помешал, хоть за бабки *5*

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Ну давайте послушаем народ на этот счёт. Но если и вводить обмен, то не за ТЛ и не за ДН. Как мне кажется.
    Лучше за ST или ещё за какие-то хитрые условия (возможность даётся временно за победы в ТОПах или за очки наставника).

  9. #9
    Короче всё скучно и утомительно, предлагаю рисовать уровни по желанию игроков.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Короче всё скучно и утомительно, предлагаю рисовать уровни по желанию игроков.
    +++хочу 100500

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения