Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    DenDragonB
    Гость
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    правильно не нашёл это вроде уже 5 форум этой игры
    Ну тем более - надо обновить, чтоб не запамятовали

  2. #12
    Агент_008
    Гость
    тема + мне нравится

  3. #13
    Митрандир
    Гость
    минус теме, не сходить бы вам на *уй?
    рабы -мясо тупо. лишь танки и ловкие могут проблем добавить. принцип, триарий и гастатат тупо мясо. вызываются обычно дабы занять клетки.
    усилить пачками разбоев 20+левала? и как быть на 7-15 левала против них? подумал? мало кто поможет людям 7-10 уровня из людей 16-22 уровня. и что им теперь без гладов сидеть?

  4. #14
    -Гай-марий-
    Гость
    идите нах с такими темами! я рабов нах покупал? чтоб потом ловить их чтоли?

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    прикольно и баг псы рабы невернулись .

  6. #16
    Бородатая_фуета
    Гость
    *Плюшки - опыт и возврат рабов* - ну ладно опыт, а возвращению рабов ещё и радоваться нужно? их отобрали просто так, надо бегать уйх знает где, убить уйх знает сколько гладов чтобы вернули рабов которых ты сделал за собвственный деньги и радоваться этому до того момента пока кому то не взгруснёться опять сделать востание? я правильно понимаю?
    а не проще сходить в подземку, получить почти халявного опыта, артов в придачу и возможно ещё манки отобрать...
    бред кароче

  7. #17
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    *Плюшки - опыт и возврат рабов* - ну ладно опыт, а возвращению рабов ещё и радоваться нужно? их отобрали просто так, надо бегать уйх знает где, убить уйх знает сколько гладов чтобы вернули рабов которых ты сделал за собвственный деньги и радоваться этому до того момента пока кому то не взгруснёться опять сделать востание? я правильно понимаю?
    а не проще сходить в подземку, получить почти халявного опыта, артов в придачу и возможно ещё манки отобрать...
    бред кароче
    ну в твоём случае это не подземка а мирное сидение на каторге*1*

  8. #18
    Цитата Сообщение от -Гай-марий- Посмотреть сообщение
    идите нах с такими темами! я рабов нах покупал? чтоб потом ловить их чтоли?
    Ага для таких случаев их и покупают,что бы потом по всей карте их ловить Хорошо если они возле города будут бродитьА прикинь в карфаген свалят

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Меня интересует только одно кому вы все это предлагаете ? сапы уже давно клали 1 БОЛЬШОЙ болт на игру на форуме не появляются элементарного поздравления с 5 летием и то не было (((

  10. #20
    Цитата Сообщение от БАБАЙ2 Посмотреть сообщение
    Меня интересует только одно кому вы все это предлагаете ? сапы уже давно клали 1 БОЛЬШОЙ болт на игру на форуме не появляются элементарного поздравления с 5 летием и то не было (((
    Ну а вдруг домовой на форуме водиться?Гляди того прочитает и ответит

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения