+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    85
    За шахты, форты и города есть снятие непробива новичка, а за участие в клановых турнирах почему-то нет) некоторые по-прежнему на бесплатном и бесконечном непробиве варят топам зельки и появляются только на турнирах в роли светлячков или магов)

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Мне кажется рационально) За 182 дня можно сварить 360 зелек что в еквиваленте 3600тл. Очень неплохой буст как для старта
    1) Необходимо найти для начала или купить ресурсы для варки. В первом случае трата времени, во втором случае трата ТЛ, что уже приведет к тому, что ты не получишь свои заветные 3600тл.
    2) Кто-то нынче покупает готовые зелья по 10тл? Пол года уйдет наверное на продажу, ну или если только топам каким-то перед очень, ОООчень важным боем потребуется срочно.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Йонест Посмотреть сообщение
    За шахты, форты и города есть снятие непробива новичка, а за участие в клановых турнирах почему-то нет) некоторые по-прежнему на бесплатном и бесконечном непробиве варят топам зельки и появляются только на турнирах в роли светлячков или магов)
    Прошерстил сейчас все кланы, ни одного перса в Мастерской алхимика с защитой новичка. Ай да ники в студию, дабы понимать масштаб трагедии.

  4. #14
    Просто надо давать непробив новичка на время конкретное, кажем 2-3 мес. За это время или качаешь 16 и он слетает или по истечению срока он тоже слетает. И ни каких проблем.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Если варит для себя, никаких проблем найти за 3ч в день ресурсов на неделю вперед нет. Я за час нашел 15 трав, за 3ч = 45 что покроет варку почти месяца.
    По 10тл думаю скоро Новогодний Турнир, там и проверим сколько стоит

    Да и пол года непробива думаю нормально будет либо качнуться, либо забить либо фермерить на непробив или сутки)

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    А для чего вообще у мин лвл есть возможность варить зелья? Давайте будем объективны... если игрок маленького уровня 80% игрового времени сидит и варит это либо мульт либо мульт.... зачем вообще это надо?
    1.Пусть защита действует до 10 ур! До 10 ур вполне можно разобраться с тем что к чему в этой игре.. далее пусть вступает в лег и получает защиту от сокланов или учится защищаться сам...
    2. Варить зелья можно только с 12 ур. И все ни каких проблем...
    Варианты с привязкой непробива ко времени а тем более на пол года/год... будут легко обходиться перерегистрацией... по этому ни каких плюсов это не принесет...
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 05.02.2023 в 21:11.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения