+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    3д для новорегов

    Сделайте что бы у новорегов ползунок 3д был офнутый, т.к многие в панике бросают игру после первого боя, можно системно предлагать 3д бои к примеру с 4-5 уровня когда игрок более менее понял что к чему

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Привет. А откуда информация про "многие в панике бросают игру после первого боя"?
    Я регулярно проверяю метрики и разница между игроками, которые провели 2Д и 3Д бой в обучении и потом взяли хотя бы 2 уровень (т.е. продолжили знакомство с игрой) не превышает 3 процентов.
    Кроме того, если по какой-то причине у игрока не прогружается 3Д бой в обучении, то он автоматически переключается на 2Д бой.

  3. #3
    на личном опыте, после долгова отсутствия , зарегался и меня напугала эта 3д, так же думаю со многими
    по чему бы не попробовать всё таки моё предложение)

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Растус Посмотреть сообщение
    на личном опыте, после долгова отсутствия , зарегался и меня напугала эта 3д, так же думаю со многими
    по чему бы не попробовать всё таки моё предложение)
    Потому что информация в рекламе, что здесь есть 3Д бои, увеличила конверсию и CTR (по результатам A/B тестирования). И если писать игроку, что они есть и не предлагать этот вариант - это сразу плохо сказывается на удержании.
    Какой вариант игрок выберет в итоге для игры - неважно. Да, почти точно он будет играть в 2Д варианте - но он уже к этому моменту зарегистрировался и начал играть. Как я сказал выше, показатели рекламы без упоминания 3Д сражений - хуже.

    А касательно "старичков", то их и новые виды городов пугали. Что же теперь, ничего не обновлять и менять?)

  5. #5
    хорошо, вам виднее)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Ох да про новые виды городов прям в точку) выдвижные свитки эти... я с телефона зашел и 10 мин тыркал искал барак) Статичные надписи на зданиях по моему скромному мнению были удобнее) Ну да ладно)
    По теме... у меня была и есть проблема с 3д боями тупо не грузит. и хочу заметить что когда я сделал попытку перейти на 3д и оно не загрузилось... сообщение о проблеме и переходе на 2д вылетает через приличный такой промежуток... я как новичок уже 2 раза бы перезагрузил... плюнул и закрыл бы... это действительно существующая проблема... обратите на нее внимание...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения