Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    3. Лесорубам в зависимости от уровня сделать возможность добычи ресурсов разных деревьев, типа как Корм у фермера, и корабли строить из разных дров) и для опр кораблей нужны опр деревяшки, которые может добыть именно лесоруб уровня определенного, тогда будет зависимость корабела от лесоруба, уже какая то ценность и экономическая и отраслевая, продавать корабли это хорошо, прибыль принципу с арвеном, но тогда нужно в принципе повысить интерес и спрос на корабли, а как это сделать хз, надо думать, должно быть хорошее соотношение цены с практичностью, чтоб люди хотели и нуждались в строении-покупке кораблей) как вариант убрать гос корабли на острова, ну это опасная авантюра, на счет бань хз, чтоб какой то выхлоп по дн иметь с нее, нужно увеличить стоимость мойки)

  2. #12
    Получится корабеллу надо где-то достать медь, доски редкие, золото, железо, чтобы постороить невероятно дорогой корабль, который нафиг никому не надо.
    А по бане если в ней никто не моется за дешево, с чего в неё пойдут за дорого?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Потому что баня как и большая часть профессий тут работает в автоматическом режиме. А если всё сделать по уму, а не так чтоб люди в келье сидели и копили дн, то и баню можно сделать не плохой профессией.

    В идеале, сделать так чтоб профессии зависели друг от друга. Чтоб был у каждого игрока рейтинг по профессии, откуда и идёт положение в списках профессий, а не от уровня или вообще не понятно от чего. Взять ту же баню, я 20 лвл, а меня швыряет на все страницы, но не на первую, да на первой тоже бываю, но редко. Чем выше уровень профессии тем, быстрее выполняется работа, меньше ресурсов тратится ещё чёт можно придумать. И всё завязано на работе руками, а не сидеть в келье...И я не говорю о том чтоб сидеть в бане допустим сутками, раз в час ну или там не знаю 5 часов, ты обязан зайти в управление и заполнить капчу, мини игру может выполнить какуето.

    Вот это было бы идеально, тогда бы не так сильно обесценились бы дн. А не так как щас зашёл в баню мыло загрузил и свалил в келью...Да бабок это не поднимет, НО есть же шахтёр + кузнец куча дн на выходе, сидя в келье...Есть винодел + жрец тут вообще ТЛ можешь поднимать сидя в келье...Но лесоруб должен кудато бегать, золотой кузнец сидеть в кузне, травник сидеть дышать травой...мда...

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Будешь чесотку за 3 ляма лечить у меня в баньке)))

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Дн и так мало) Как и в любой другой игре, рельщики должны деньгу зкидывать, брать плюшки и сидеть в келье) а кто не закидывает, тот пусть капчует профы, заходит каждый час) сделать премиум онлайн, который выхлоп в дн иметь будет, сниматься с вирта, чтоб крафтеры не могли его без вливания купить)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Будешь чесотку за 3 ляма лечить у меня в баньке)))
    <<<<это оливке))

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2021
    Сообщений
    34
    Дн в игре овермного, видимо ты просто нуб, даже у меня дн достаточно чтоб начать продавать их за тл на ауке, допустим.

  8. #18
    Ну, дн может и много у тех кто взял триара и докупил гастата или наоборот. Другие пути редко кто-то выбирает.

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Всем спасибо за мнения, тема закрывается, работа идёт.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения