Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Чтобы много не писать по всем пунктам общем и целом согласен со всеми ответами что написала Оливия.
    Но более расширено отвечу по мане т.к у меня 2 раскача 1 боевой второй светляка. Ведь урезание маны до 2к относится на прямую только к этому, как уже сказал Валькор магом и так не легко тут, и их практический и нет в игре. А по поводу света, куча перебивов и имян нацеленых на свет у меня, если это добавят то и компенсируйте потраченные на это дело тл.
    А так если взять уже у всех топ легионов\кланов есть свои светляки, делать их на равных между собой ? тогда давайте введем для всех статов такие потолки чтобы у ярого максимум было 2к яры или у удачника 2к удачи.
    Кто может покупать себе перебивы в ману и перебивы чтоб тебя не маговал противник, кто не может ищет посредством фарма в игре как это улучшить, а уровнять всех 2к маны глупое решение.
    Стенки и так после 5 использований по 250 что ощутимо бьет по манапулу без обнуления вышкой стены, что требует со легионеров в бою, учитывая что противник еще использует всякие слепы и прокли, против светляков есть уйма способов борьбы, но точно не урезанием маны.
    Правильно тут написали что лучше бы рабам сократили число маны, стоят по 50 клонов рабов с 5к хп а виноваты светляки в затяжении боя ?
    Про зелья даже абсурдно чтото писать, люди собирают и собирали ресурсы, покупали их, варили и варят ману и все это снова потраченные тл и время на ветер ?

  2. #12
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    4) Мое предложение:
    а) Ввести наконец то заточку шмота. Понимаю то, какую ее предлагали, возможно тяжело сделать. Я предложу полегче. Сделать заточку шмота временной (например на 50 раундов либо 5ч). Что подразумевает заточка. Как по мне допустим усиление параметров вещи на 20 проц. Так же сделать, чтобы этот процент падал по времени до нуля постепенно и пропорционально (пример: заточенный шмот 20 проц, заходим в бой, за каждые пол часа заточка падает на 2 проц пока через 5ч не будет 0). Чтобы не сложно делать было заточку програмерам , то внести ее тупо в кузницу, как починку или вставку камня. Допустим делать за дн + какие то ресурсы (инструменты). По дн сделать не 1к, а допустим 10к за лвл вещи (20 лвл - 200к). Сделать по времени как вставка камня, с ускорением мгновенным за 1 тл. (для донатов, кто не хочет этим заниматься сделать в платном виде за тл с игрового счета допустим 50 тл за 1 вещь). Итого перед туром, большими боями будет движ. Уже что то новое.
    б) Может будет много противников этой идеи, но я б сделал так, что в вещь (все гос вещи, имяну, арты путей, включая и вещи рабов) можно вставлять 5 камней, а не 1. Но нельзя вставлять камни одного вида. Так же дополнительные слоты сделать в вещи можно только специальным свитком (рецептом, шилом, как угодно можно назвать). Это свиток достать можно только в квестах больших как нг, др игры, в квесты архивариуса можно заложить неск свитков этих. А так добыть его можно только на германских поселках и али допустим. Шанс впадения сделать как шанс выпадения ключа германцев. Так же для донатов ввести его за тл с игрового счета, но сделать дорогим (по мне не ниже 2к тл за один). Дорогим для того, чтобы работал аукцион с этим свитком и игроки, кто не донатит, могли благодаря этому зарабатывать и развиваться в плане тл и что за них можно преобрести. Потому что гос игроку ну слишком шикарно тратить этот свиток на гос вещь или арт путей, а заработать тл на аукционе можно было и так накопить на именные вещи. Думаю этот свиток сметался бы сразу за тл 300 - 500.
    Это нововведение абсолютно не хлопотно в плане введения в игру для руководства игры, это коренным образом создаст движение в игре так как чтобы обеспечить хотя бы 16 вещей фулл камнями, то надо 64 камня (для доната это 128к тл, это сумма не маленькая, поэтому все по поселкам будут заинтересованы бегать и скупать эти свитки с аукциона). Это я не говорю про тех, у кого комплекты именных вещей, кому и миллиона тл не хватит чтобы все укомплектовать. Шанс выпадения не велик, поэтому это долгие годы, чтобы прям все доукомплектовали шмот слотами под камни.
    Опять же это не читерно, это около 1300 статов. Но опять же из за того, что камни можно вставлять только разные, нельзя будет все эти статы сделать чисто в одно направление.
    Если кто-то скажет, что опять нововведения для усиления фулов, донатов, то увы не так полностью. Как по мне это прежде всего даст заработок гос игрокам. Они реально смогут продавая эти свитки за тл покупать именные вещи, зарабатывать тл.
    И для критиков: какое нововведение в других играх не вело на усиление персонажа, его параметров, мощи, или притока такой валюты как тл? Даже сделай супер пупер квест или что то иное, которое будет давать только дн, то это будет никому не нужно. А это несложное нововведение для разработчиков сможет реально дать красок игре, создать огромный рынок заработка тл гос игрокам, будет жива игра хоть как то. Будут все, и гос и фулы ходить на эти поселки, на али. Ведь как только квесты новогодние закончились, то и игра стала умирать. Никому больше не нужен кач на посал без доп опыта. Не нужен али. На германские поселки вообще за все нг никто даже и не поехал. Потому что нет ради чего туде идти. Пройдет нг квест и игра будет только на турах, может иногда фортах и виллах. Это никаким образом не будет привлекать новых игроков. Поэтому что то надо вводить. А это проще всего и эффект будет значительным.
    Идея интересная на самом деле

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    1) Туман войны.
    Как по мне, стоит вообще убрать эту идею(Туман войны). Которая что в 1й раз стала виселицей для проекта. Что сейчас.
    Интересная игра сложилась, 14 имян на АЛ и трезуб, 14 имян на масту и трезуб, 14 имян на стат и трезуб. Много думать не нужно вообще, главное иметь людей.
    Кто то заговорит про ударные раскачки, что их это убьет и так далее. когда поле боя было 10*10 и даже тогда ударники были и играли все. а не только блокеры и танки.
    Но никто не говорит же сейчас что туман убил такие раскачки как танк/ловкий не говоря уже о комбинированных раскачках. По сути сейчас в игре Криты(Яра+сила) и Мастовики(сила/маста/удача)
    Хотя не так давно, были и ловкие на удаче и ловкие на крите, и танки ловкие, танки на оберегах, танки на стате, стелки разные, удачники, антиудачники, антикриты и так далее. Люди думали и комбинировали защиту с атакой, искали лучший для себя баланс.
    А сейчас как я сказал выше. идеальный баланс какой. а ловкий против, ну 14 имян минуса он явно не оденет, иначе его боты статом убьют.

    2) Усталость рабов.
    По рабам можно сказать следующее.
    Сейчас главная задача их в бою это забивать клетки. Я думаю что не стоит их фиксить.
    Нужно просто сделать им ОТКАТ на использование магии СОЗДАТЬ КЛОН, 30-60 секунд. Чтоб боты дали возможность играть игрокам. А не пытать удачу в скорости интернета.
    И пусть забивают свободные клетки после того как игроки сделали свои дейтсвия.


    3) Ограничение общей манны у персонажа
    Ману резать нельзя, многие квесты и фармы зациклены на ней. Али/поселки/германцы, убиваются в основном об стену блокеров.
    Нужно смотреть в корень проблемы.
    Манну юзают для того чтоб как можно больше простоять в стене светом. и можно сделать раскачки на АИ, которые каждый бой будут в 5 часов превращать. 150 раундов это не много простоять)))
    Решение в пункте 1.

    4) Ваши предложения?
    с 2018 года мы потеряли 80% игроков(и я больше чем уверен что основной причиной была именно затяжные бесполезные бои), которые решились еще поиграть надеясь на изменения в балансировках. чтоб превратить из боев суточных в бои для фана.
    Но увы с 12 часов на 5-6довели а дальше встало все опять.
    Любая шахта форт город, бои которые должны быть для фана. 30 минут поигрались покурили и через часик 2 собрали поиграли еще какой то бой. В игре на самом деле, тянуться часами 2-3-5. тратить 1/4 дневного времени на 1 бой.
    Потому и бои стали раз в месяц.
    Если бы бои в провинция били бы по часу каждый, сколько бы Оливия качала свой уровень?
    Мне кажется, давно бы висел знак ПСЖ.

    Приведу немного информации(пожалуйста администрация и модерация отнеситесь с пониманием)
    в параллельной реальности, существует онлайн проект romewar тоже)))
    Так вот, там главный годовой бой, к которому готовятся целый год. упивы огроменные(8-10кк наших рубликов), по 50 игроков + со стороны, тактика действия и прочие(в общем подготовка колоссальная)
    ВНИМАНИЕ
    13-20 начало
    в 15-40 уже понятен победитель
    в 16-50 нанесен последний удар. Конец.
    Бои динамичные, понимание того что ты не просидишь 4 часа а завтра тебе на работу вставать, никого не пугает. создавать и играть в боях каждый день клановых-межклановых по 2-4 боя за вечер проведя у ПК час полтора. не ущемляя внимание к семье и домашним делам.
    Нам не по 15 лет, и проекты адаптируются к тому что люди не готовы проводить у ПК по 4 часа времени для развлечения(в ущерб семье и реалу)

    И как по мне, сейчас есть более глобальная проблема нежели нехватка квестов и какие то боевые пропуски.
    Фана в игре ноль, за 2 месяца от силы 3 боя было, не считая турниров.
    Смысл от этих квестов, батл пассов, усиления персонажей, крафтов и заточек. Чтоб 1 раз в месяц подраться на турнире??? Да с таким смыслом можно и вообще в госе выйти магом каким-то так для галочки)))
    Бои должны быть каждый день фановые, а квестики бессмысленные поделать можно и на телефоне. смысл везде один(получи задание-выполни-получи награду)

    -------------------------------------------

    а) Предлагается добавить очков за Всеобщий турнир.
    Это все имело смысл когда была борьба легионы/кланы. Сейчас можно в начале месяца глянуть и понять кому сколько очков записать, даже без турниров)))

    б) Предлагается уменьшить количество очков за победы в обычных боях членами клана/легиона.
    В Древнем риме, в лета записывали блестящую победу над противником, а не сколько поселений беззащитных ты разрушил. Думаю мысль ясна.
    Последний раз редактировалось MacOS; 13.01.2023 в 00:06.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    1. Туман войны это убийство для проэкта в целом , мнение Оливы конечно интересно , но за всю время сколько раз она висела в боях по 5 , 6 или даже 12 часов ? Ранее играли без тумана , с перемещалками и ничего, народа было больше.
    2. По рабам не знаю, я бы убрал рабов, богов и волков вообще, да и раунд минута нормально. Ну или дать рабам задержку секунд 15-20, для того чтобы игроки успевали клониться, стоять 50 раундов и не мочь кинуть клона это классика для РВ последних лет, при учете того, что клетки даже ну тур карте забиваются уже к 3/4м раундам.
    3. По мане 2000 наверное перебор, т.к. она нужна для кача или квэстов там. Но тысяч 5 нормальный лимит


    4. Долой лимит на именной упив

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Подписываюсь под всем сказанным персонажем MacOS, + от себя туман убрать нафиг, магов тоже впринципе убрать нафиг, если ты не волондеморт который шваброй кадаброй убивает тебя, нафиг вообще таких магов скучных)светлякам дать тл на перебитие имян и компенсировать перебивы на скупку) просто магуешь долго, не можешь пробить рунку, бац пробил, они кинули стену и сиди дальше 50 раундов пробивай, рунка кончилась поставил новую)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Магия должна наносить ущерб, чтоб магам было интересно, а так сиди уговаривай быть магом кого то, чтоб он стоял и кастовал магию весь бой и завершал))от этого не прибавится интереса у них) я бы играл магом если мне в принципе бой не интересен и я не хочу напрягаться, откидать магию пока я жив и выку и спать)

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    На счет засирание ботами поле боя, их просто бьют в последнюю очередь, вот и они стоят дольше игроков))

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Для ускорения боя так же предлагаю переработать механику боя клонов по клонам. Есть моменты когда клоны бьют на постоянной основе тех, по кому либо вообще не попадают, либо не пробивают. Допустим клон игрока А стреляет по клону игрока Б и не хватает меткости (ловкости, антиловкости) для попадания. И на постоянной основе он пытается в него попасть. Либо клон А бьет по клону Б на 0 урона. При этом в поле досягаемости бьющего клона уйма других. Поэтому предлагаю сделать так, что если клон А не попал по клону Б либо удар на 0, то в следующем раунде клон А должен сменить цель на другую (можно рандомно). Это само собой не должно относиться к удару по оригиналу. Тут приоритет на персонаже постоянный должен оставаться.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75

    п.с

    Под сопли - у меня раскачка под такое.. вторая....
    С учетом того что нет инты в имянах и упивах, то вся втоя гнилая раскачка это гавно перебивы.... так что там терять нечего .. верините тыш 10 тл и пошел он на юг

  10. #20
    Т.е. пом нению Макоса, если мы убираем туман, то это вернёт раскачки танков и ловких? Когда они будут не в тумане и к ним прям в первом раунде прилетит клон крита?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения