Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Т.е. пом нению Макоса, если мы убираем туман, то это вернёт раскачки танков и ловких? Когда они будут не в тумане и к ним прям в первом раунде прилетит клон крита?
    Читайте весь текст а не через слово.
    Это ускорит бои, потому что не нужно будет 60-100 раундов ждать когда же руну пробьют то, а потом хлоп и стена богов, засада. И начинай сначала.
    Это вернет интерес игры любителям подраться 1-1 так как не нужно идти в лоб и надеяться что у тебя 1м пуг испугает а не у противника.
    И да как следствие игроки начнут лумать не только о том как убить за раунд противника, но и о том чтоб самому не лечь.
    А что касается лично твоего понимания, советую за год драться в боях хотябы раза два три с игроками, а не с разбойниками, чтоб понимать немного современные реалии. Чтоб криту убить танка ему нужно иметь - АЯ достаточно, а он в это время легкая мишень, и наоборот.

  2. #22
    Так ускорит бои или вернёт раскачки разнообразные?
    Реалии таковы, что пьёте до усрачки на форте, а потом жалуетесь, что что-то бои долгие.
    Последний раз редактировалось Оливия; 13.01.2023 в 14:06.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Так ускорит бои или вернёт раскачки разнообразные?
    Реалии таковы, что пьёте до усрачки на форте, а потом жалуетесь, что что-то бои долгие.
    Не знаю где ты такие реалии азяла, но последний бой за форт продлился 3 часа, после 2 часов было принято решение сдохнуть от старости и забыть про эти бои. Тк это бой можно было раснять на 5 часов спокойно.
    И кстати никаких упивов не было.

    Я думаю чтоб продолжить наш диалог, возьми вылозку, найди разбойников позавершай 3 часа, потом найди еще одних, и тоже повиси в бою 3 часа, а потом так же, и завтра или после завтра вернемся к этому. Когда будешь понимать что такое 1 бой 3 часа. И какой фан ты поймаешь от такой игры)))

    И еще одно, вся экономика построена на боях. Нет боев нет расхода свитков и прочих расходников, нет фермерства, нет аукциона(хотя его и нет сейчас), нет смысла проходить ни квесты ни бовой пропуск. Какой смысл делать задание на 10 закрывашек, когда их уже 2 года 300+ штук лежит не нужных. И прочих свитков.
    Последний раз редактировалось MacOS; 13.01.2023 в 14:46.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Что ускорять игру надо - это факт. И так подвижки были сделаны. Мое предложение сделать раунд полторы минуты. Это ускорит на 25 проц бои. Считаю это вполне хорошим результатом. До минуты думаю мало, но две, как по мне, не нужно. Даже на туре за 2 мин я успевал сделать все, включая находить определенные данные в логе боя, фиксация и т.д. И еще секунд 20 оставалась. В боях менее значимых все удается и за минуту сделать. И тупо стоять, ждать пока время истечет раунда, т.к. многие специально стоят до конца раунда в надежде какого-то подвоха)

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    Что ускорять игру надо - это факт. И так подвижки были сделаны. Мое предложение сделать раунд полторы минуты. Это ускорит на 25 проц бои. Считаю это вполне хорошим результатом. До минуты думаю мало, но две, как по мне, не нужно. Даже на туре за 2 мин я успевал сделать все, включая находить определенные данные в логе боя, фиксация и т.д. И еще секунд 20 оставалась. В боях менее значимых все удается и за минуту сделать. И тупо стоять, ждать пока время истечет раунда, т.к. многие специально стоят до конца раунда в надежде какого-то подвоха)
    Ну уменьшение раунда, приведет к большей привязке к ПК, при 1й минуте даже в туалет не отойти, или на работе отвлекут, дома отойти нужно, итог смерть от старости)))

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Ну тогда надо механику менять поведения клонов в бою. Рабов фиксить, а не усиливать, как это было недавно сделано. Кстати я не видел темы , чтоб кто-то поддержал увеличение кол-ва колец для рабов. Постоянно ноют, что нововведения ущемляют гос игроков. А теперь, когда с перебивами раб сильнее гос игрока стал, то это нормально? И я чет не видел, чтоб в чате возмущались сильно насчет этого. Раб маг имеющий больше 4к минуса антиинты? Это что такое?) Может уже пора менять механику приоритета удара клонов? Например если в радиусе удара нет игрока, есть только клоны игроков, рабов и рабы. В этом случае может сделать чтоб клон бил по рабу оригиналу? Потом уже клоны игроков вражеских, клоны рабов? Может конечно я не прав, но усиление рабов явно затягивает и так не особо быстрые бои. А насчет того, что нет обычных боев, встречаемся чуть ли не на турах, форты уже давно не в приоритете. Это итог того, что в игре становится нечем заняться. У меня, у того, кто редко играет, есть все, сотни свитков, рун десятки, только рун богов 3 шт. Смысл заходить ради чата одного. Дайте то, для чего будет смысл каждый день заходить, собираться где то. Воевать. Поэтому я и предложил свою идею, которую описал выше. Тогда будет и смысл форт держать, сражаться за него, если только оттуда можно будет урвать этот свиток(разрешение, шило) на увеличение колва камней в шмотке (не нравится это, сделайте такое же, не важно что, главное чтоб был смысл за это воевать, ходить куда то, держать форты).

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Да в том и прикол, что боев нет. Потому что они сильно долгие. Если уменьшить средний бой до 30-45 минут по протяженности. Скажем форты шахты нападения и т.д.
    То такие бои будут по КД идти.
    Народу будет легче собираться и устраивать бой. Любой, может зайти с телефона на работе даже и поиграть 30-45 минут.
    Но никто не зайдет, понимая что зависнит на 3-4 часа.
    Прослема долгих боев уде лет 10+ как висит. И ее нужно кардинально устранять. Чтоб игра выжила.
    Потому что если будет все так идти. В 2024 году будет 2 боя, за 1е место в расс туре, и в межрассе, и все.

    А что касается рабов. Главная проблема не в том что они не бьют, а в том что они не дают клониться, если клонов игроков будет поболее, клоны рабов будут отлетать. А для этого нужно только дать возможность всем в бою проклониться, а потом что бы клонились рабы. Как решение откат на создание клонов им. Ну чтоб они эту магию юзали на 1мин 30 сек раунда.
    Когда игроки уже проклонились.
    Последний раз редактировалось MacOS; 14.01.2023 в 14:36.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Ну я вижу выход один. Это комплекс разных изменений. Здесь, там, с этим, с другим. Начинать надо хоть с чего то. А там уже можно что то и подкорректировать, чет еще сделать. А если ничего не делать, то будет печально.

  9. #29
    Вот по рабам кстати очень хорошая идея, чтобы они клонились с задержкой.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    по сообщениям Макоса.
    Про туман войны согласен, я бы убрал. по первых это бы значительно расширило вариации раскачек и стратегии боев, про скорость говорить не буду. и так все понятно.
    Про рабов - ну вот боевым рабам я бы манну порезал кстати, если уж не вводить задержку.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения