Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Ну с задержкой для вилл, турниров, фортов, нападениями свитками. Главное не менять с обычными разбойниками иначе будет долгая сказка для тех, кто их использует. А так да. Я за, даже в тех боях, где нападения идут свитками (разбои, пиво, увечка и т.д.).

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    А может хватит уже дёргать тот несчастный туман войны? Если его убрать, то ничего принципиально не поменяется, все дружно станут лучниками на стене как и было при старых картах
    Зачем урезать ману? Лучше убрать у рабов магию клона, их итак 10 штук немагов есть, тем более когда их обвешали имянами и перебивами, пусть пугают/манят/союзят и хватит с них
    Быстрые бои в другом проекте? Ну да,они там быстрые, только все забывают что там за один раунд можно либо магию пути, либо высшую использовать- если здесь ввести то точно так же бои сильно ускорятся, кстати как вариант можно попробовать, командная же игра

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    убирать полностью рабам магию не стоит, а вот скажем не более 5ти клонов чтобы могли кидать. уже ограничение

  4. #34
    Убираем туман войны.
    Решаем вопрос с затяжными боями.

  5. #35
    Цитата Сообщение от MacOS Посмотреть сообщение
    1) Туман войны.
    Как по мне, стоит вообще убрать эту идею(Туман войны). Которая что в 1й раз стала виселицей для проекта. Что сейчас.
    Интересная игра сложилась, 14 имян на АЛ и трезуб, 14 имян на масту и трезуб, 14 имян на стат и трезуб. Много думать не нужно вообще, главное иметь людей.
    Кто то заговорит про ударные раскачки, что их это убьет и так далее. когда поле боя было 10*10 и даже тогда ударники были и играли все. а не только блокеры и танки.
    Но никто не говорит же сейчас что туман убил такие раскачки как танк/ловкий не говоря уже о комбинированных раскачках. По сути сейчас в игре Криты(Яра+сила) и Мастовики(сила/маста/удача)
    Хотя не так давно, были и ловкие на удаче и ловкие на крите, и танки ловкие, танки на оберегах, танки на стате, стелки разные, удачники, антиудачники, антикриты и так далее. Люди думали и комбинировали защиту с атакой, искали лучший для себя баланс.
    А сейчас как я сказал выше. идеальный баланс какой. а ловкий против, ну 14 имян минуса он явно не оденет, иначе его боты статом убьют.

    2) Усталость рабов.
    По рабам можно сказать следующее.
    Сейчас главная задача их в бою это забивать клетки. Я думаю что не стоит их фиксить.
    Нужно просто сделать им ОТКАТ на использование магии СОЗДАТЬ КЛОН, 30-60 секунд. Чтоб боты дали возможность играть игрокам. А не пытать удачу в скорости интернета.
    И пусть забивают свободные клетки после того как игроки сделали свои дейтсвия.


    3) Ограничение общей манны у персонажа
    Ману резать нельзя, многие квесты и фармы зациклены на ней. Али/поселки/германцы, убиваются в основном об стену блокеров.
    Нужно смотреть в корень проблемы.
    Манну юзают для того чтоб как можно больше простоять в стене светом. и можно сделать раскачки на АИ, которые каждый бой будут в 5 часов превращать. 150 раундов это не много простоять)))
    Решение в пункте 1.

    4) Ваши предложения?
    с 2018 года мы потеряли 80% игроков(и я больше чем уверен что основной причиной была именно затяжные бесполезные бои), которые решились еще поиграть надеясь на изменения в балансировках. чтоб превратить из боев суточных в бои для фана.
    Но увы с 12 часов на 5-6довели а дальше встало все опять.
    Любая шахта форт город, бои которые должны быть для фана. 30 минут поигрались покурили и через часик 2 собрали поиграли еще какой то бой. В игре на самом деле, тянуться часами 2-3-5. тратить 1/4 дневного времени на 1 бой.
    Потому и бои стали раз в месяц.
    Если бы бои в провинция били бы по часу каждый, сколько бы Оливия качала свой уровень?
    Мне кажется, давно бы висел знак ПСЖ.

    Приведу немного информации(пожалуйста администрация и модерация отнеситесь с пониманием)
    в параллельной реальности, существует онлайн проект romewar тоже)))
    Так вот, там главный годовой бой, к которому готовятся целый год. упивы огроменные(8-10кк наших рубликов), по 50 игроков + со стороны, тактика действия и прочие(в общем подготовка колоссальная)
    ВНИМАНИЕ
    13-20 начало
    в 15-40 уже понятен победитель
    в 16-50 нанесен последний удар. Конец.
    Бои динамичные, понимание того что ты не просидишь 4 часа а завтра тебе на работу вставать, никого не пугает. создавать и играть в боях каждый день клановых-межклановых по 2-4 боя за вечер проведя у ПК час полтора. не ущемляя внимание к семье и домашним делам.
    Нам не по 15 лет, и проекты адаптируются к тому что люди не готовы проводить у ПК по 4 часа времени для развлечения(в ущерб семье и реалу)

    И как по мне, сейчас есть более глобальная проблема нежели нехватка квестов и какие то боевые пропуски.
    Фана в игре ноль, за 2 месяца от силы 3 боя было, не считая турниров.
    Смысл от этих квестов, батл пассов, усиления персонажей, крафтов и заточек. Чтоб 1 раз в месяц подраться на турнире??? Да с таким смыслом можно и вообще в госе выйти магом каким-то так для галочки)))
    Бои должны быть каждый день фановые, а квестики бессмысленные поделать можно и на телефоне. смысл везде один(получи задание-выполни-получи награду)

    -------------------------------------------

    а) Предлагается добавить очков за Всеобщий турнир.
    Это все имело смысл когда была борьба легионы/кланы. Сейчас можно в начале месяца глянуть и понять кому сколько очков записать, даже без турниров)))

    б) Предлагается уменьшить количество очков за победы в обычных боях членами клана/легиона.
    В Древнем риме, в лета записывали блестящую победу над противником, а не сколько поселений беззащитных ты разрушил. Думаю мысль ясна.
    Поддерживаю!!!

  6. #36
    Ограничить количество манны есть смысл. Бои будут менее затяжные.Туман оставить.
    Последний раз редактировалось Сергиус; 15.01.2023 в 15:33.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    1) Туман войны.

    Убрав полностью Туман войны - это ускорит бои(различные нападения, бои за шахты, может даже форт) где кол-во игроков не больше 15 в сумме, но вот турнирный бой, где могут выйти 15 на 15 или даже 20 на 20, то убрав Туман войны мы придем к тому, что клонов своих ты будешь кидать к сопернику, что логично и в ответ так же к тебе прилетят клоны соперника, в итоге будет тупое стояние на Стене богов. И тут мы уже столкнемся с ситуацией, что кол-во может повлиять на исход боя. Единственное ускорение какое будет, так это то, что Стены богов в турнирном бою в таком случае быстрее закончатся.

    ПРОТИВ убирания Тумана войны с помощью какой-то магии.

    Всё ещё двумя руками ЗА убрать нафиг Стены богов.

    2) Идея неплохая, но вместо учета брони, я бы сделал учет ХП и Маны.

    3) ЗА. Но в тоже время запретил бы делать именные зелья на ману, гос бы оставил. Но даже зелье маны сделал, чтобы давало не 50 маны, а 10.


    4) Оставить как есть, без понятия какая там вообще система, никогда не интересовался, если кто-то объяснит, то буду благодарен.
    Последний раз редактировалось Кодэн; 15.01.2023 в 18:14.

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Думаю стоит поменять туман, и посмотреть насколько раундов или боев хватит людей, особенно магов )) и шмот мага можно убирать )

    А я почилю в провинциях, посмотрю, да пойду варить)

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Бои будут как у деда мороза) Стена или помер
    Ну вообще с туманом можно что то делать, но не так чтоб тебя закидали на туре с 1х раундов, или атака вилл, сразу 10 челиков с упивом по клону в лицо и стенься)

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Туман войны убирать нельзя. Это бредовая идея. Много всего выше описанного ускорит игру и без изменения тумана войны. Рабы, механика работы клонов. Лучше уж раунд сделать короче, чем убирать туман войны.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения