Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    1 - против
    2 - против, или возвращайте бабло за допслоты у питомцев
    3 - за, 10к хп, 3к манны - потолок

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    Туман войны убирать нельзя. Это бредовая идея. Много всего выше описанного ускорит игру и без изменения тумана войны. Рабы, механика работы клонов. Лучше уж раунд сделать короче, чем убирать туман войны.
    Твоя механика работы клонов убьет понятие рандома напрочь.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Ты про этот рандом, где твой клон 30 раундов кряду бьет танка на 0, когда в радиусе удара полно других целей, ради которых впринципе ты туда и кидал клона?) Ну такое. Явно такая механика работы клона только затягивает бой.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    Ты про этот рандом, где твой клон 30 раундов кряду бьет танка на 0, когда в радиусе удара полно других целей, ради которых впринципе ты туда и кидал клона?) Ну такое. Явно такая механика работы клона только затягивает бой.
    Так ты забыл про ловких. Ведь если клон попал по ловкому и не нанес урона, значит он переключится на других клонов, ну судя по твоему предложению, а рано или поздно я по ловкому могу втащить, по танку да, рандома брони нет, если ее много.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    ***>> MacOS я бы всю игру заточил на атаку. а защитой пусть занимаются сами персы. а то сейчас, руны взял, стены богов зарядил, сам на стене стоишь... ипа****ся )

    ***>> MacOS и я фулл еб**ь с госом 16лвла 2 часа и вишенка на торте, когда у него кончается манка, он сбегает

    Как по мне, эти слова как ничто иное описывают все проблемы механики боя.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от MacOS Посмотреть сообщение
    ***>> MacOS я бы всю игру заточил на атаку. а защитой пусть занимаются сами персы. а то сейчас, руны взял, стены богов зарядил, сам на стене стоишь... ипа****ся )

    ***>> MacOS и я фулл еб**ь с госом 16лвла 2 часа и вишенка на торте, когда у него кончается манка, он сбегает

    Как по мне, эти слова как ничто иное описывают все проблемы механики боя.

    Сейчас определенные пассажиры напишут, что можно закрыть бой и гос не сбежит)

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    А что он хотел? Раз фулл сразу госовцы должны падать за раунд? Значит такой фулл. Чтобы 2 часа не сидеть с госом, то не надо убегать в угол, забивать все поле своими рабами и ждать пока мана закончится у госа. Есть игрок в игре. Его все знают. Свански. Долго он в бою на того, кого напал? И фулы падают, госы тем более. Бывает бой в 1 раунд. Так, что тут дело в тактике, а не в том, что раз фулл, значит это все) И тут же с ним другое. Что выпив 11 зелек, иметь бр в полторы раза больше чем противник и слиться ему. Вот и показатель механики боя. Как говорится, на всех не одеться. Так что явно не в этом проблема.
    Насчет ловких я все учел. Этот рандом может сразу сработать где типо удача (яра) против ловки, а может и за 100 раундов не сработать. Зачем испытывать судьбу, когда рядом есть клоны луков, ударников, блоков, которых ты пробиваешь. Явно же профита будет больше от уничтожения вражеских ударников, а не клона ловкого. Я же не пишу про оригинала. Если кинул клона и в зоне удара оригинал, то пусть хоть до посинения клон твой промахивается. Тут я ничего не предлагаю менять.
    Последний раз редактировалось ValkoR; 19.01.2023 в 09:09.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    А что он хотел? Раз фулл сразу госовцы должны падать за раунд? Значит такой фулл. Чтобы 2 часа не сидеть с госом, то не надо убегать в угол, забивать все поле своими рабами и ждать пока мана закончится у госа. Есть игрок в игре. Его все знают. Свански. Долго он в бою на того, кого напал? И фулы падают, госы тем более. Бывает бой в 1 раунд. Так, что тут дело в тактике, а не в том, что раз фулл, значит это все) И тут же с ним другое. Что выпив 11 зелек, иметь бр в полторы раза больше чем противник и слиться ему. Вот и показатель механики боя. Как говорится, на всех не одеться. Так что явно не в этом проблема.
    Насчет ловких я все учел. Этот рандом может сразу сработать где типо удача (яра) против ловки, а может и за 100 раундов не сработать. Зачем испытывать судьбу, когда рядом есть клоны луков, ударников, блоков, которых ты пробиваешь. Явно же профита будет больше от уничтожения вражеских ударников, а не клона ловкого. Я же не пишу про оригинала. Если кинул клона и в зоне удара оригинал, то пусть хоть до посинения клон твой промахивается. Тут я ничего не предлагаю менять.
    Да нет, там все просто, пуги в руну пугали)))
    И фулл там хороший))
    Ну так давай и с блокерами так же сделаем, попал в блок больше не бьет, а смысл если блоки не бьет)))

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    И кстати в игре это все давно есть. Случайная тактика клонов рандомит их удары))

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Туман убирать не лучшая идея, вспомните почему его возвращали.
    ЦСКА - чемпион!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения