Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Про блоки я тоже не против. Я не писал, что клон бить больше не должен. Если других целей нет, то само собой будет бить до победного клон и не важно блок, ловкий, танк. Если в игре это есть (случайная тактика), то она печальна) Неделю назад наблюдал, как мои клоны практически все берут цель одну и бьют до конца битвы) И далеко не ту, которую хотелось. Где мин 4 разных клона вокруг. В итоге цель клон раба, который всю игру либо блочится, либо уворачивается)
    Вообще главное, чтоб что то делалось. А то чет вообще никаких подвижек нет. Только в обратную сторону, когда терь раба можно сделать сильнее госа) Выпускаешь таких 10 шт и нормально. Жизнь удалась мин на час боя, пока это все зачистит противник, если сможет конечно без поддержки)

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    однозначно за ускорение боев. если для этого убрать туман войны, почему бы и нет, игра более разнообразна глядишь снова станет, хотя бы по раскачкам.

  3. #53
    Согласен с оливией 100%

  4. #54
    убрав туман войны, минус 2-3 раскачки, маг, лучник, шотер

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Убрав туман войны разнообразней в раскачках игра точно не станет)) Это наоборот приведет к деградации и вообще гос игроков убьет полностью. Турниры и бои будут зависеть уж точно не от тактики. А у кого пинг и интернет шустрее. Так что даже не надо тупить, что туман войны разнообразие какое то введет. Мозгами то поработайте, а не под дудтку одного чела пишите. Для вас походу лучше просто кнопку создать "расчет боя". 10 сек и результат. Вот тема, быстро и думать не надо. У какой стороны общий бр выше тот вин.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    6 страниц обсуждения и итог таков:

    1) Вы пляшете под дудку кого-то там и пишите одно и тоже.
    2) Туман войны убирать нельзя.
    3) С рабами ничего делать не надо, сначала усилили, а теперь порезать хотите? Вы что, совсем е******сь?
    4) Ману резать тоже не надо. Перебивы, перебивы, перебивы, траты, траты, траты, траты. Вы что, совсем е******сь?

    Но в тоже время - Ну да, бои затяжные, их бы конечно можно и хотелось бы ускорить.

    Фак зэ логик.

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Не нравятся данные предложения, но конечная цель(в виде ускорения боев) вам нравится? Ну так предлагайте свои идеи в дополнение к этим.

    "Критикуешь? Предлагай" как говорится.

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    В своё время, если мне память не изменяет, Атлы предлагали что-то сделать со стенами богов. В итоге голосование не прошло, всем чем угодно проголосовали против, не поменяли.

    Спустя время кол-во стен богов урезается. Из всех тех, кто был изначально против данного сокращения также продолжает играть, продолжает воевать и пользоваться новым сниженным кол-вом стен богов и не возмущается, схавал получается.

    Такое ощущение, что проще перед фактом порой игроков ставить, что вот убран туман войны и так далее.

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Сами атлы и ушли) Норм схавали свое же предложение! И да, стены урезали, но не убрали. А тут прям с туманов войны конкретика. Убрать и все! Ускорит бои. Конечно ускорит. Блоков туча появится и танков. И антиинту качать не будет смысла, прорываться не надо. Маги исчезнут и пробуйте вышкой все это пробить. Не получилось - сиди до утра. Предложений тут масса. Думаю пора сапу эту тему закрывать и думать.

  10. #60
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    Сами атлы и ушли) Норм схавали свое же предложение! И да, стены урезали, но не убрали. А тут прям с туманов войны конкретика. Убрать и все! Ускорит бои. Конечно ускорит. Блоков туча появится и танков. И антиинту качать не будет смысла, прорываться не надо. Маги исчезнут и пробуйте вышкой все это пробить. Не получилось - сиди до утра. Предложений тут масса. Думаю пора сапу эту тему закрывать и думать.

    Ну так ушли до введения изменений со стенами богов. Наоборот думаю магов будет больше, приоритет то все равно будет на трезуб и лук, так что маг с 2 щитами спокойно может стоять рядом с тем же танком или еще где-то.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения