Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 62 из 62
  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Ну это надо смотреть. Если только как то их прикрывать. А так ну смысл, когда и так поле видно. Сейчас в основном маг работает по светлякам или блокам ради того, чтобы не продвигались вперед и не светили поле. Так же это хорошо у врага забирает стены богов. А когда свет и так везде... Ну хз. По мне от блока больше профита в таком бою, чем от мага. Если чет комбинировать. Полу маг, полу блок. Кстати идея с вышкой на просвет, что сап предложил не совсем то и плоха. Только надо свиток этот сделать редким и тоже на 2 слота.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Вообще я тут топлю не за это. Как по мне, сейчас надо чет в игре делать, чтобы было чем то заняться. Тобишь примерно то, что я предлагал. Нг прошло, квест нг тоже... Что дальше? на турах только встречаться и то не всегда? Нет смысла просто в любые бои влазить. Как по мне, так и форты уже смысл не имеют. Походу на герм форт ходим для того только, чтобы вообще не забыть, как проводить бои) Так что не важно, каким образом динамику бою предадут, если не будет и смысла там быть.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения