Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 62

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    4) Мое предложение:
    а) Ввести наконец то заточку шмота. Понимаю то, какую ее предлагали, возможно тяжело сделать. Я предложу полегче. Сделать заточку шмота временной (например на 50 раундов либо 5ч). Что подразумевает заточка. Как по мне допустим усиление параметров вещи на 20 проц. Так же сделать, чтобы этот процент падал по времени до нуля постепенно и пропорционально (пример: заточенный шмот 20 проц, заходим в бой, за каждые пол часа заточка падает на 2 проц пока через 5ч не будет 0). Чтобы не сложно делать было заточку програмерам , то внести ее тупо в кузницу, как починку или вставку камня. Допустим делать за дн + какие то ресурсы (инструменты). По дн сделать не 1к, а допустим 10к за лвл вещи (20 лвл - 200к). Сделать по времени как вставка камня, с ускорением мгновенным за 1 тл. (для донатов, кто не хочет этим заниматься сделать в платном виде за тл с игрового счета допустим 50 тл за 1 вещь). Итого перед туром, большими боями будет движ. Уже что то новое.
    б) Может будет много противников этой идеи, но я б сделал так, что в вещь (все гос вещи, имяну, арты путей, включая и вещи рабов) можно вставлять 5 камней, а не 1. Но нельзя вставлять камни одного вида. Так же дополнительные слоты сделать в вещи можно только специальным свитком (рецептом, шилом, как угодно можно назвать). Это свиток достать можно только в квестах больших как нг, др игры, в квесты архивариуса можно заложить неск свитков этих. А так добыть его можно только на германских поселках и али допустим. Шанс впадения сделать как шанс выпадения ключа германцев. Так же для донатов ввести его за тл с игрового счета, но сделать дорогим (по мне не ниже 2к тл за один). Дорогим для того, чтобы работал аукцион с этим свитком и игроки, кто не донатит, могли благодаря этому зарабатывать и развиваться в плане тл и что за них можно преобрести. Потому что гос игроку ну слишком шикарно тратить этот свиток на гос вещь или арт путей, а заработать тл на аукционе можно было и так накопить на именные вещи. Думаю этот свиток сметался бы сразу за тл 300 - 500.
    Это нововведение абсолютно не хлопотно в плане введения в игру для руководства игры, это коренным образом создаст движение в игре так как чтобы обеспечить хотя бы 16 вещей фулл камнями, то надо 64 камня (для доната это 128к тл, это сумма не маленькая, поэтому все по поселкам будут заинтересованы бегать и скупать эти свитки с аукциона). Это я не говорю про тех, у кого комплекты именных вещей, кому и миллиона тл не хватит чтобы все укомплектовать. Шанс выпадения не велик, поэтому это долгие годы, чтобы прям все доукомплектовали шмот слотами под камни.
    Опять же это не читерно, это около 1300 статов. Но опять же из за того, что камни можно вставлять только разные, нельзя будет все эти статы сделать чисто в одно направление.
    Если кто-то скажет, что опять нововведения для усиления фулов, донатов, то увы не так полностью. Как по мне это прежде всего даст заработок гос игрокам. Они реально смогут продавая эти свитки за тл покупать именные вещи, зарабатывать тл.
    И для критиков: какое нововведение в других играх не вело на усиление персонажа, его параметров, мощи, или притока такой валюты как тл? Даже сделай супер пупер квест или что то иное, которое будет давать только дн, то это будет никому не нужно. А это несложное нововведение для разработчиков сможет реально дать красок игре, создать огромный рынок заработка тл гос игрокам, будет жива игра хоть как то. Будут все, и гос и фулы ходить на эти поселки, на али. Ведь как только квесты новогодние закончились, то и игра стала умирать. Никому больше не нужен кач на посал без доп опыта. Не нужен али. На германские поселки вообще за все нг никто даже и не поехал. Потому что нет ради чего туде идти. Пройдет нг квест и игра будет только на турах, может иногда фортах и виллах. Это никаким образом не будет привлекать новых игроков. Поэтому что то надо вводить. А это проще всего и эффект будет значительным.
    Идея интересная на самом деле

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения