+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Капча

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61

    Капча

    В чем смысл капчи?
    Когда-то мне писали мол капча придумана от фарма. Вопрос тогда в том, почему я бегаю один и у меня точно так же выдается капча?
    реально же бесит, она порой по секунд 20 выгружается и не понятно, толи просто зависло, толи капча грузится.
    Зачем мне, бегающему соло капча? Может кто объяснить? Если и правда от фарма, сделайте чтобы она появлялась только в тех повозках, которые подразумевают 1+ игроков.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    А что 1 человек фармить не может? Только 2+ человека могут фармить?)

    https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2743 Вот почему ввели капчу

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    То есть реально ввели из-за одного человека? Смешно.
    Что еще более смешное, так то, что если уж чел там какого то бота создал (а это ведь не просто кликер, а целый бот), то что ему стоит подвязать окно капчи на автораспознавание? Не буду говорить, что это за ресурсы, но факт есть факт. катча элементарная, стоит от силы 1.5 бакса за 1000 вводов, то есть по сути даром.
    А так я думал что именно фарм легом или просто шайкой был, по типу 5 едут, все просто завершают а один по сути качает им что-либо

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Нет, не смешно. Желающих "упростить себе жизнь" всегда хватало. И такие игроки есть прямо сейчас. И попытки тоже есть. Поэтому, к сожалению, отказываться от капч нельзя.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Так если Вы знаете о таких людях, что они себе упрощают жизнь почему не банить их? Пару раз забанить и может успокоятся. Если У вас есть возможность отлавливать таких людей, то почему не настроить автофрод систему чтоб сразу глушило таких людей. Почему из-за парочки должны страдать все?

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Так если Вы знаете о таких людях, что они себе упрощают жизнь почему не банить их? Пару раз забанить и может успокоятся. Если У вас есть возможность отлавливать таких людей, то почему не настроить автофрод систему чтоб сразу глушило таких людей. Почему из-за парочки должны страдать все?
    Потому что грамотно и с умом настроенный кликер ничем не отличается по поведению от поведения игрока-"задрота" (никого не хочу этим словом обидеть, это просто такой термин).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения