Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    С первых строк предложения сразу стало понятно от кого исходит предложение 1 *1*
    В субботу на ЦП топ легион обсуждает ,что надоело воевать за форт ,и тут бац. Совпадение ? Не думаю)
    По поводу сути самого предложения : давайте не забывать ,что игра про войны, с историческим шлейфом.Давайте на минуту представим что галлы и римляне по определенным дням и условиям нападают друг на друга и на поселения ) По-моему ,это такой бред, в игре и так мало взаимодействий между рассами и боевки нет почти. И опять же, тут дело лично каждого приходить на битву, или нет, пить за форт или нет, все же по желанию. Ограничив атаки ,я считаю мы просто сделаем еще один шаг на пути к римским фермам ,и уйдем от сути игры в целом, поэтому минусую этому предложению.

    Второе предложение могло бы быть, но во многих легионах/кланах есть сыгранный коллектив, и никто бы не хотел покидать свой лег и идти не пойми куда . Тут нужно как-то по-другому стимулировать чтобы люди не засиживались большими толпами в одном месте,а разбрелись на мелкие группки, возможно сделать систему рекрут-легионов,легионов-академий,со своими бонусами и плюхами.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Так игрокам нравится бои, посмотрим что мы для этого сделать можем.

    БЫЛО
    -------------
    "подавать заявку на захват данного форта нельзя в течение 180 минут"
    "все игроки контролирующей расы получают +10% к опыту и +10% к планке опыта"

    СТАЛО
    -------------
    "Последнее время нашим игрокам понравилось сражаться за форты"
    "Есть предложение систематизировать данный вид боя и сделать из него своеобразный аналог турнира."
    "1 раз в неделю в будний день или 1 раз в 2 недели по выходным"


    "А вот отдача от этих боёв вызывает вопросы"
    "все игроки контролирующей расы получают +10% к опыту и +10% к планке опыта", как и сейчас


    ИТОГ
    -------------
    Бои нравятся давайте сократим их с 8 раз в сутки, на 1 раз в неделю/2 недели.
    Бои нравятся сделаем из этого шоу как турниры, приз всё равно такой же. Но при этом у Вас гениальная система получения опыта и приз как бы не работает или я чего-то не знаю?

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Давайте подумаем вместе, у топ кланов есть клановые имянки которые распределяются между всеми игроками, возможно хватает и на то чтоб одеть кого-то в фул.
    Теперь режим до 15 человек. С остальных забираются клан имяны, и одеваем стабильно ещё парочку в фул.
    Итого в клане 15 фулов и с каждого клана ~15 госов/полуфулов вынуждены искать себе новые кланы. Кто то может и найдёт себе место, а вот комуто надо будет идти в новые(хорошо забытые) кланы. Тем самым грубо говоря кланы усиливаются, а не ослабляются для равенства. Интрига будет только если во второй лиге, но не как не в первой.

    Не вижу я смысла насчёт резанья кланов, по крайней мере в нынешних реалиях.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    3) Ваши предложения?

    На форуме куча предложений неужели их мало?
    Побольше бы квестов, и разных ивентов.

    Ладно докину ещё два Ваших.
    После обнула в 18 году обещали крафт вещей где он?
    В начале года обещали новые достижения, закончился 2 месяц, можно узнать "начало 2023" это какие сроки?


    Ну и пересмотреть конечно бои чтоб они не длились по 2+ часа.
    Многие на них не ходят только потому, что нет в этом не какого смысла сидеть в бою 2+ часа.

    И не надо сидеть спрашивать у людей на форуме, посчитали нужным убрать там туман войны/рабов/урезка раунда введите в тестовом режиме, на неделю в специальном здании или локе или вообще везде, а потом уже на форуме создавайте топики и получайте фидбэк, многие на форум даже и не заходят(на это тоже есть свои же причины).
    Надо от чего-то отталкиваться, а не так что создать топик и месяцами рассуждать, о чём то и смотреть что будет собирать статистику...

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    С первых строк предложения сразу стало понятно от кого исходит предложение 1 *1*
    В субботу на ЦП топ легион обсуждает ,что надоело воевать за форт ,и тут бац. Совпадение ? Не думаю)

    А разве кто-то что-то скрывает? Побились, подумали, предложили, в чем проблема?

    Твоё, да и в целом ваше дело простое. Прочитать, проанализировать, дать ответ, желательно аргументированный.

  4. #14
    1) По расписанию точно нет, btw бонусы от форта вообще ощущаются только до 16 уровня.
    2) Мне нравится вариант II, только 15 человек - много. Оптимальное кол-во от 8 до 10,

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    А теперь еще один вопрос? почему свои мнения про бои высказывают тут часть ряд игроков "фермеров" которые в боях участия и не принимают?
    Их мнение должно учитываться в том, в чем они не принимают участие?
    Например "Джокера" и "Оливию" я в боях что-то и не видел, кроме редких турнирных боев! тогда какое право имеют высказываться игроки в том, в чем они не принимают участие вообще?

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    84
    1. Сомнительная затея. Есть время и возможность играть за форт, быть активнее остальных - разумеется у тебя будет больше игровых объектов, и так и должно быть) сейчас основные боевки рв это зайти в назначенное время и придти в назначенное место, пусть хотя бы форт будет исключением. Городские бои и так приходится высасывать из пальца
    2. Плюсанул даже если в нашем легионе было бы 30 играющих тел

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Да не вопрос, проработайте время атаки фортов, тогда и их не станет, будете мариновать свои имянки на ферме, так хоть бои проводятся хоть раз в неск. дней
    Хотите играть победителями - давайте просто перестанем ходить на них, и будем ягодки собирать, а атлантис пособирают себе форта города, и будет игра в ферму)

  8. #18
    Все игроки вроде равны в правах тут или я чего-то не знаю?

  9. #19
    1) Однозначно нет.
    Выше уже написали достаточно аргументов что боёв и так мало и бои за форты пока единственные серьезные бои с участием многих людей вне рамок расс\межрас турниров.
    Но так же хочу добавить и отметить не только про количество в неделю но и временном отрезке времени, в нашу игру играют со всех уголков мира и не у всех московское время, и так многие турниры сделаны коряво по времени что реально только тем кто приближен к серверу +-1 час могут в них участвовать (если учитывать рабочих людей, не офисников\айтишников) .
    Бои за форты и города хоть уже не привязывайте по четкому времени.
    Есть интервал в 3 часа между нападениями его и оставляйте, все кто в сети на тот момент и желают идти атаковать форт таки должны делать.
    По поводу "призов" за обладание форта эти проценты к планкам и опыты херь собачья, единственный профит от боя это сам бой и удержание шахты.
    У Нас есть целых 4 германских поселка которые тупо простаивают по причине ужаснейшего дропа там.
    Сделайте бонусом от удержание форта во первых вменяемую систему получения дропа, и вот за удержание его увеличенный процент там.
    А то этот мнимый рандом уже поперёк горла стоит. Если на Али-бабе хоть понятно кто как получает, то германские посёлки это ужаснейший и тупой рандом, на который как видно никто и не ходит.

    2) Если речь о 15 людях это вообще ничего не изменит, может число в 10 человек как-то немного сместит что-то и то уже правильно сказали, если в риме и так и так есть 2 сильных лега, то в галии, те кто слились из двух в один снова разойдутся в условный вае виктис, и ничего не поменяется.
    Игре нужны новые игроки а не кидать нынешних туда сюда.
    Все уже давно определились где им играть и с кем, эти принуждения бред.
    Надо заниматься привлечением и удержанием новых игроков.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Мадара а ты как поднял свой 20?) И другие с атлантиса? Сначала уверен что через абуз подземки когда там наймы так же прокачивались, ну а потом на вылазках, возможно на картах.

    Я когда пришёл уже не было абуза подзема, выбрал для себя карты. Когда есть 2х планка, именно планка а не 2х опыт, я бегаю по вылазкам. Когда нет 2х планки я бегаю в нижнем тарике, что я там фармлю? А да я фармлю там лечение травм класс могу тебе все их отдать бесплатно(налог только с тебя), будешь лечить травмы бо ты не какого всё равно импакта кроме как интриг не приносишь. Я бегаю в самой худшей локе, так где я фермер? Получается ты тоже фермер как и все кто в атлантисе выше 16 лвл?

    Ягоды?) так мне проще 1 минуту побить разбоев, чем их 3 минуты оббегать ради карты. Не хожу на бои, потому что я не вижу смысла в боях на данный момент, у меня стоит цель поднять 21 лвл, пока есть свободное время, а не заходить и убивать 2+ часа в пустую. Вы прокачались молодцы, теперь я хочу прокачаться и не как вы до 20, а до 21.

    Так какой я фермер расскажи?

    Спросили у всех а не бойцов как ты. Я так же сижу в этой игре и так же есть знакомые и так же вижу сами бои за форт, не надо в них участвовать чтоб понять что они пока что бессмысленные. Спрашивали только у бойцов я бы даже и не отписывался. При этом прочитай что я вообще про форты написал, а потом критикуй, а за кланы я полное право могу высказывать своё мнение.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения