Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77
  1. #41

    Что там тебе может быть понятно)) и от кого же?)

    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    1. Всем понятно от кого исходит идея про форт германии и смысл её такой, что мы не хотим пить каждый день, давайте пить раз в неделю.
    Идее минус.
    2. Если откинуть все морально-личностные отношения, которые затруднят это изменение и просто брать игроков обезличенно, то даже 15 человек в текущих реалиях - это много для лега. В нем останутся теже фулы, выкинут слабых или малоиграющих и это ни к чему не приведёт.
    ЧТо там тебе может быть понятно)).И от кого же?)

  2. #42
    Цитата Сообщение от Madara. Посмотреть сообщение
    А теперь еще один вопрос? почему свои мнения про бои высказывают тут часть ряд игроков "фермеров" которые в боях участия и не принимают?
    Их мнение должно учитываться в том, в чем они не принимают участие?
    Например "Джокера" и "Оливию" я в боях что-то и не видел, кроме редких турнирных боев! тогда какое право имеют высказываться игроки в том, в чем они не принимают участие вообще?
    Полностью СОгласен). Предлагаю Оливии закрыть доступ для комментариев подобных тем). Пусть бегает себе молча в провах от разбойников)

  3. #43
    Оба Варианта Против. Пусть всё остается так,как есть!).ничего не нужно менять

  4. #44
    Поддерживаю уменьшение численности кланов/легионов до 10 человек.
    Что касаемо вопроса о том, куда девать остальных игроков - предлагаю сделать академии кланов (пусть там будут игроки, которые в перспективе перейдут в основной клан)

  5. #45

    Радость

    Предлагаю выгнать мазефака из атлов и забрать клан имяны, а также забрать дилерку халявную, ко всему этому он не имеет ни какого отношения.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    325
    Когда четвертая серия выйдет? Зачётный сериал,затягивает))) вы главное 5 сезонов по 200 серий не делайте*1*

  7. #47
    Порадовал комментарий Виктора)

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    1.- и так боев нет а тут хоть какие то)
    2. до 10 можно и срезать)

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Полазил я короче тут по статистике, и уж если два таких ярых бойца игры тут решают кому можно отвечать кому нельзя, хотя критерий не было, и они решают сколько нужно провести боёв а сколько нет, чтоб понимать что бои шляпа выложу стату этих двух сокрушительных бойца. 500 боёв это я пролистал 100 страниц на каждой по 5 боёв, турнирные бои я приписал к фермерским боям, ровно как и бои там где они бандой заходили на форт/шахту а противников не 1 не было.

    Мадара 500 боёв с 20.02.2023 по 29.01.2023 (за 22 дня)

    5 Боёв форт
    1 Бой увечка
    1 Бой смерть 1 на 1
    2 Боя травмы
    2 Боя шахта
    1 Бой рабка
    1 Бой пиво

    Итого 16 боёв и 484 боя фермера


    Viktor 500 боёв с 17.02.2023 по 15.12.2022 (за 64 дня)

    1 Бой увечка
    2 Боя разбой
    2 Боя форт
    1 Бой смерть
    3 Бой с разбойниками напали 3+ на 1
    1 Бой с разбойниками на него напали 1 на 1
    2 Боя пиво

    Итого 12 и 488 боя фермера


    Исходя из этой статистики, я больше не буду отписываться в топиках где просят обсудить какойто баланс, и всем этого же советую, так как есть я считаю 2 более достойных для этого кандидата.

    Ну и лично для мадары, так как он это первый начал, лови такую же стату для Оливии

    Оливия 500 боёв с 21.02.2023 по 15.01.2023 (за 37 дня)

    7 Бой за городом 1 на 1
    1 Бой травма
    1 Бой казарма 1 на 1
    76 найм

    Итог 9 боёв и 415 боёв фермера, 76 боёв я не учитываю и не туда и не туда, потому что помощь новичкам это дело святое.

    Ты больше неё сделал боёв =)

    Слава великому мадаре!!!

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Все мы тут фермеры) ибо боев с разбоями больше боев, чем с игроками, получается мы вообще не должны обсуждать эту тему)
    ЦСКА - чемпион!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения