Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77
  1. #51
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Предлагаю выгнать мазефака из атлов и забрать клан имяны, а также забрать дилерку халявную, ко всему этому он не имеет ни какого отношения.
    У тебя нет прав что то предлагать и что то тут писать).тебе остается только пастись в провах безрезультатно).это твой удел). Дилерка и имяны останутся у меня,можешь облезть там )

  2. #52
    Твой удел вечно предавать, подставлять и обманывать.
    Результатов тебе в регулярных боях за форты.
    Последний раз редактировалось Оливия; 21.02.2023 в 18:04.

  3. #53
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Твой удел вечно предавать, подставлять и обманывать.
    Результатов тебе в регулярных боях за форты.
    список короткий, во веки вечные вечно предавать, подставлять и обманывать,грабить,убивать , уродовать, говорить правду таким людям ,как Оливия , немножко снимая её розовые очки и показывает что нет более Жмота и более жалкого человека в этой игре,чем она.. и т.д ).Есть такое.спасибо за пожелания,Тебе Желаю только добра, чтоб сердце было более мягким,чтоб в жизни были приятные моменты,чтоб тебе хотелось сделать что то приятное хоть для кого то).

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    1. Полный бред, атланты совсем офигели, всю игру под себя подмять хотят.
    2. Против. Считаю, что сбиваться в стадо - это то, что подходит для всех.

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    3. Предложение такое. Оставьте в игре всё как есть, ничего менять не нужно, всё хорошо работает и гармонично.

  6. #56
    И тебе побольше кинуть и обуть людей гнилуша, хорошего стула тебе и ясной погоды.
    Жопит деньги на бой в форте, а я жадина. Где логика?
    Ну, а то что тебе бомбит от того, что раскрыто из какой пакостной головы это предложение вышло, так тут и без меня все это поняли вроде.
    Последний раз редактировалось Оливия; 21.02.2023 в 18:52.

  7. #57
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    И тебе побольше кинуть и обуть людей гнилуша, хорошего стула тебе и ясной погоды.
    Жопит деньги на бой в форте, а я жадина. Где логика?
    Ну, а то что тебе бомбит от того, что раскрыто из какой пакостной головы это предложение вышло, так тут и без меня все это поняли вроде.
    Бомбит тебя от непонимания , почему мне достались клановые имяны и дилерка с небес упала, вроде не играю,вроде денег не вливаю..а всё это упало,а ведь есть ты,жизнь отдавшая и посвятившая игре, вроде бы самая жадная и бесполезная, вроде бы всё время шла к улучшению своего положения в виртуальном мире, а по итогу так и осталось никому не нужной. И тебя так это обижает,почему такому доброму человеку как я,достается всё,а тебе,десятки лет прожившей в провах с разбойниками так ничего и не.. Давай я расскажу тебе, просто нужно быть чуть проще и добрее,не обязательно кидаться в чатах фразами ,как будто тебя из лечебницы выпустили,но так и не долечили,не нужно пытаться урвать на всем копейку,не нужно быть жадной и посвящать жизнь разбойникам в провах..не это главное.. У тебя еще есть время посмотреть на мир с другой стороны. Добра тебе)

  8. #58
    Так у тебя по сути ничего нет. Добрый и хитрожопый это не слова синонимы если что.

  9. #59
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Так у тебя по сути ничего нет. Добрый и хитрожопый это не слова синонимы если что.
    Так и есть..у меня почти ни одной имяны даже своей,да даже вышки нет,вообще ничего в игре у меня нет. Но у меня Доброе сердце. и Я желаю тебе Добра.

  10. #60
    Ты жалкий мерзавец. Хорошего настроения тебе и улыбок.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения