Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    14.11.2020
    Сообщений
    1
    О, срач, продолжайте, я за попкорном.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Во вы развели тут)
    По первому пункту. Я говорю сразу что на форте не бывал но голова вроде на плечах) и не нужно быть очень сильно разумным чтоб понимать что когда мало боев в игре урезать те что есть это не правильно. Сейчас тем кто сильно не доволен тем что бои за форт частые ничего не мешает приходить на них 1 раз в 8 дней... Разве не так? И если как многие говорят тут это бесполезный бой то какого именно он сейчас самый частый да еще и с упивами?) значит все же контроль шахт это стоящий приз? Для тех кто не понял мысль.. Поясню... Если вы ходите на форт ради боя... То зачем урезать этот бой? Вы же просто можете ходить на него реже)) Если же все же важен именно контроль этого форта так опять же вопрос с чего вдруг надо резать одно более и мение живое межрассражение? Тут скорее давайте думать как сделать так чтоб и за другие форты бойня шла) И ПЕРЕД ЭТИМ ВСЕМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ БОИ ЭТИ НЕ ПО 4 ЧАСА ШЛИ) Друг мой) читающий эти строки. Постарайся посмотреть на все ниже написанное со стороны)) не примеряя на твой устоявшийся быт. Возможно из за того что мы не хотим выходить из зоны комфорта и отметаем на первый взгляд какие то радикальные идеи этот проект и преваращается в болото в котором мы с тобой сидим и квакаем) так давай же просто допустим или даже может попробуем превратить это болото в горную реку в которой опасно, тяжело, страшно но черт возьми так захватывающе и интересно плавать! ) спасибо тебе за твои усилия друг) так вот)) я считаю что отличная идея в нынешних реалиях вводить тест драйв изменения... Когда на неделю поменяли и пошли все дружно тестить) ну а вдруг нам понравится) И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДОЧИТАЙ ДО КОНЦА Все Предложения цепляются друг за друга и по этому иногда то что покажется бредом)) в совокупности с другими изменениями даст что то нормальное.))
    1.если все то что я напишу ниже все же вам сильно не понравится) уважаемая администрация) измените хотя бы в ближайшие сроки карту форта. Я так понял по общим обсуждениям после боя, что бои сильно затягиваются к всему прочему еще и из за формата самой карты... Узковато там на мосту))
    Ну поехали
    2е. я за уменьшение количества маны прям сильно резать так чтоб в пояс например нельзя было ману вставлять...результат-увеличение интенсивности боев ,заставит игроков пересмотреть раскачки. Сильно уменьшит время боев.(если тебя сильно это возмущает читай что я писал выше! Давай попробуем!)
    3е.уменьшить шанс сработки руны богов до такого же как у обычной защитной руны( сделать руну богов дешевле) результат: один из способов уничтожения тех игроков которые стоят на стене. Стен богов с таким шансом пробоя у всех)) ненапосешься да и велика вероятность что те у кого эта стена еще осталась в книге тоже пропустит... В итоге опять же должно стать быстрее и веселее ( в масс боях прочка важна по этому надобность именно руны богов останется)
    4е. Если пункт с маной или руной внедрять то стоит изменить правило воскреса.... Убрать ограничение на 1 воскрес в бою.. То что можно занять клетку этого уже достаточно) и при воскрешении 4 блока рандомно( это мое скромное мнение) могу ошибаться)
    5е. Фиксить фиксить и еще раз фиксить рабов. Убирать им магию создать клона и вводить ограничение не больше 2-х 3-х рабов в бой. Если еще в купе с изменением руны богов посмотреть то и пугалки уже не так сильно нужны будут и от рабов мы кроме как превращения боя из динамичного пвп в скучное пве ничего не получаем так что фиксить их с возмещением тл потраченных хозяевам)

    6е. Убрать это чудо свойство палаты виллы... Я про то что нападать нельзя... В игре достаточно сейчас защитных свитков чтоб можно было спастись от нападения. Я за то чтоб при нападении на игрока в палате пусть в бой вмешивается стража, в виде копий всех игроков которые состоят в легионе) и невозможность закрыть бой для солегионеров защищающегося.. То есть чтоб сокланы если нападение совершенно в палате могут влезать в бой (абилку прям для этого сделать в возможностях клана)Ну и сбежать естественно нападающий не сможет. ( пока маленький онлайн я так же за то чтоб пофиксить последствия от тартара и пива... Для того чтоб либо снять можно было это все легко либо чтоб тар тар и пиво проходило через часа 3.. Иначе получим что и так игроков мало да еще и большая часть выключены из игры... И я лично думаю что если вводить эти все изменения то жесть будет только первое время пока свитков дофига у всех... А через пару месяцев свитки накопленные закончатся и будет совсем другая картина опять та же имуна будет нормальной защитой для игрока) результат оживление игры и увеличение боев)
    7е. Когда переодеваешь вещь пусть выставляются рандомно 4 блока очень актуально если урезать ману.

    Пусть игрок при вмешательстве в бой не имеет хода как при воскресе.. 4 блока в раунде когда вмешался и полноценный ход со след раунда... Пусть списывается с товарищами и вмешивается под конец раунда... Если пофиксить рабов и ману то свободных клеток для этого будет достаточно.

    8е. Всеми руками за то чтоб уменьшили количество мест в легионе/клане принудительно! Иначе нет смысла! Вариант с киком всех кроме главы считаю самым правильным! Мое мнение что с нынешним онлайном 6 человек на клан это самое то что надо. 1 глава, 1 зам и 4 рядовых(это число корректировать под онлайн... Будет больше человек.. Увеличивать планку... Результат...кто бы там что не говорил а фуллов сейчас сильно больше чем 10 человек и этим самым изменением получится вдохнуть жизнь в мертвые легионы (будь добрее я это пишу не только из за того что у меня мертвый лег) тем самым увеличится активность этих легионов... Топ леги уже привыкли к плюшкам от турниров и по этому если разбить сейчас один топ легион на 3-4 легиона то при любом расскладе мы получим шевеление.. Плюшек то привычных хочется всем) а топ легион у нас не один)) исходя из этого шевеление мы получим знатное... Возможно так же не сразу а когда дружеские узы немного развеются)) касаемо того что люди перестанут заходить... Да не из за клана мы сюда заходим давайте будем честными сейчас игра большинству из нас не нравится но мы все равно продолжаем в нее играть)) привычка) а когда влил еще сюда не одну сотню тысяч так эта привычка очень сильно укрепляется) мы людей теряем из за того что игры нет.. Движа нет... Азарта нет... Возможно вернув это все мы и людей давно ушедших опять увидим) касаемо того что привлекать новых людей.. Ребят а куда их привлекать в то что сейчас есть? Чем их интриговать то? Боями с ботами 24/7 кучей старичков которые тупо сидят в чате и говорят что все плохо и не хотят вообще шевелится ибо лень..? Или квестами выполняя которые ты тратишь кучу времени на поскачи туда прискочи обратно и получи снадобье 9л 8шт...?Нужно сделать интересный продукт чтоб он кипел внутри... Нас хоть и мало сейчас но все же народ есть) тем более такой который давно тут и умеет дать жару и не разбежится в случае если что админы накосячат))имян куча у всех... Дн куча.. Свитков куча... так что давайте думать над тем как сделать интересно с тем что сейчас есть. Тут единственная сложность это клан имяны... Я не знаю на сколько это возможно... Поднять логи прямых переводов тл игроками в легион и возместить эти тл игрокам на счет скупки (изяв все купленное на них из легиона) если игровые правила вынуждают игрока покинуть легион не по своей воле считаю это честным вариантом с учетом того что тл эти все равно покупались они не украдены там где то были... Пусть вернутся к хозяину... Те тл который клан получил от квестов турниров и всего такого пусть остаются в клане... Это тоже честно...

    9. Вспомнить наконец что договорные бои это плохо.. И начать наказывать легион за неявку в турнирный бой... Если заявил людей на турнир будь добр выходи на бой если знаешь что не сможет человек придти то не заявляй его... Я все понимаю бывают форсмажоры но не у 100%состава легиона... И соответственно работенка модераторам... Если бой слит то наказывать по прописанным законам... Нельзя сливать бои... Интерес теряется...

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    10. Из разряда фантастики... Помечтать... Но ты все оавно прочии... Хотя бы пример первой профы в моем понимании)) спасибо)
    Изменить систему професий... Отвязать ее от пути... Привязать только к лицензии... Убрать пассивное выполнение работ по профам только активное... Убрать привязку основного(боевого уровня) к уровню профы. Как в моем понимание это должно выглядеть... Профа #1 Шахтер: приобретается лицензия шахтера например за 10кк дн (бессрочно) у персонажа появляется профа 1 ур и возможность спуститься в шахту и добывать камни и ресурсы. Сам процесс хорошо бы если выглядел как небольшая интерактивная игра типо "3 в ряд" (кто не знает погуглите) для добычи рандомного камня допустим первого ранга(надо будет создать ранг камней по привязке их к наиболее популярным статам) нужно набить в этой интерактивной игре определенное количество очков... К примеру 1000 очков... Для ресурса более высокого ранга нужно будет набить больше очков за игру... Набивая очки они записываются в опыт профессии..я за то чтоб шахтер 1 ур мог добыть камень самого высокого ранга но для этого ему придется сильно долго долбиться в этой шахте. Повышая уровень професии ты получаешь различные способности "бусты"... Типа передвинуть любой камень в интерактивной игре "3в ряд" в любое место 1 раз за 30 ходов (с повышением уровня профы бусты прокачивается и уже не за 30 а за 25 ходов (это все примерные цифры) Соответственно чем выше твой уровень тем проще и быстрее ты будешь добывать ресурсы так же создать шмот для проф. Для шахтера это разного уровня кирки... Каска, и всякое еще спец обмундирование и при наличии этих вещей идет увелечение к приросту очков... Например собрав 3 в ряд камня 1 цвета при наличии только кирки 1 ур ты получаешь 3 очка а если на тебе еще шмот то +какой то % к базовым очкам) по типу как сейчас арты богов на опыт влияют.. Только так делать чтоб этот%на прямую зависел от ур этой шмотки... Как то так.. И по остальным профам что то подобное делать... Если заинтересует предложение... Говорите... Распишу свое виденье по остальным профам... Тут и крафт вещей будет удобно сделать.... Можно будет создать доп профы которые будут создавать свитки и рецепты... Отдельно профа собирателя который будет траву в провах собирать ток сделать по типу ягод чтоб был спец шмот и трава отдельными кустами подошёл срезал и пошел дальше... А сундуки пусть для рандомных вещей будут... И профа собирателя она будет не прокачиваемая.. Или же предложите вариант прокачки... Например с возможностями поиска этих кустов... Чем выше уровень тем в большем радиусе у тебя на мине карте отображаются эти кусты... (Там такой огромный маневр для различных приколюх типа имяного шмота на профы...) там корабел на верфи должен пазл с кораблем собрать.. Ну это все как варианты можно и 3 в ряд везде пихнуть это и то будет сильно интереснее чем сейчас...

    11. Мое любимое... Изничтожить бои в провах с разбойниками... Убрать фиксированые статы на разбоях.. Сделать их по типу мобов в подземе ток привязка по уровню к провам... Если пофиксить при этом ману.. То разбои станут серьезной проблемой и это отлично... Если вносить изменения с профами то в провы нужно будет бегать только для собирательства и наживы в сундуках... Пусть разбои там бегают как усложняющий фактор и на них не качаться надо будет а всеми силами избегать их... Так же я бы дал возможность звать найм против разбойников в провах (за разбоев игрок любой расы не может вмешиваться) это оживит лицензию наемника и даст возможность бить хоть и изредка разбоев толпой...

    Так же было бы здорово чтоб для сопровождения игрока в провинции можно было нанимать наемника( должна быть достаточно дорогой услуга или например %от найденого) это сопровождение нужно для боев с другими игроками в провах... Пример.. Я собиратель.. Меня вообще мало интересуют пвп бои... Я там 5 ур перс.. Меня интересуют крафт профы ну фермер короче) в боях не особо силен) (На мне например шмот собирателя который увеличивает скорость движения моего коня в провах (по мере заполнения рюкзака скорость движения уменьшается) Прикольно? Мне тоже нравится))по этому я имею возможность убежать от других игроков... Но если все же я не убег... Либ сумка полная либ в засаду попал.... То при нападении на меня автоматически в бой со мной закидывает игрока или игроков - наемников с которыми я подписал договор о сопровождении) ( звать обычный найм в такие бои нельзя) для того чтоб сопровождающий попал в бой он должен быть онлайн и не должен быть сам в бою... Других ограничений нет пусть хоть по провам сам бегает другим... Пофик))) Если же сопровождающий в это время в бою то он пропускает бой и сильно теряет в репутации наемника. Ну и плату не получает... Все далее бой.. Фермер скорее всего отлетает в первом раунде... И так как у нас пофикшена мана и рабы... Бои быстрые он не долго сидит наблюдает как его сопровождающий либо выигрывает либ проигрывает ну или он не просто сидит а активно написывает своим товарищам где он чтоб они пришли и помогли в бою) при проигрыше наемник теряет только репутацию.. Рюкзак наемника не вытряхивается а вот собиратель(ну или просто игрок на которого непосредственно напали в провах) теряет все содержимое рюкзака) ну как и сейчас) вот таким вот образом можно будет сместить акцент с бесполезного нуднейшего кача на разбойниках в сторону просто игры и какой то смысловой нагрузке... Фермеры будут фармить бойцы будут бить друг друга тем самым прокачиваясь и становясь более популярными наемниками ))) будут отдельные фарм кланы которые не будут участвовать в пвп турнирах а будут бороться за топы в фарм рейтингах и тут уже можно будет развивать дипломатию среди кланов... Боевой клан заключает союз договор с фарм кланом.. При этом боевой получает ресурсы на особых условиях а фарм защиту... В общим вот в такой РимВар я бы поиграл)))

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Шо за бред я прочитал только что?
    ЦСКА - чемпион!!!!

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Прям бред?) очень конструктивное замечание конечно...

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    1. Карта форта узковата, если есть 2 светляка на мосту с противоположних сторон, бой будет стоять пока будет один из них. Но в целом любителям постоять там ОК
    2. Тогда пропадает вообще как таковой толк от 21-22-23-24 ур, там то основной профит банка манки да камень. Да и толку тогда от самого пояса пропадает. Банки не сильно затягивают, 20 банок 9л = 4000 манки в целом расходуются довольно шустро
    3. Руна богов +, слишком много процент сработки
    4. Фигня. Если есть клетка по центру что часто освобождается то поднимать игрока будут ради "подсветки" на раунд в середине поля, проходили такое, когда человека 50 раундов поднимали)
    5. Рабов надо фиксить. У матриц раби сильнее игроков до фулла и без туркамней)
    6. Минус. Тогда люди онлайн тупо покупать не будут )
    7. Оно и так работает, только там рандом от 2 до 4 автоблоков
    8. Фигня полная. Человек поставил очередь варку 50 зелий и ушел афк на 4 дня, а его кикнуло и всю заявку по зелькам убило. )
    9. Ну такое. Я допустим вижу что их больше, и они напили 4к рейта, я понимаю что там автолуз, зачем мне идти и радовать на потеху сливом и скальпами?) Минус. )
    10. Профа без онлайна, надо подумать, плюс минус
    11. Минус. Челики до 20 ур в герме и лесу и так не пробиваем без фулла почти

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Андрей) если вносить столь кординальнуе изменения я думаю очевидно что подразумивается сильное изменение боевки) если убрать ману в поясе а только оставить ту что есть у тебя в статах... Стиль боя изменится... Сильно больше действий придется производить самим персонажем... Сейчас как все выглядит... Ты боец пока можешь кидать клонов и есть мана(исключение стеночники)... Мана кончилась тупо завершаешь или сливаешься.... В том варианте который предлагаю я подразумивается что бои идут с участием самих персонажей... Когда мало маны на поле будет мало клонов... А это значит что сами персонажи будут бить друг друга)) а это уже совсем другие бои)) совсем другие расскачки) по поводу толка от уровня... Напомни какая разница в максимальном количестве статов между 19 и 20ур? Вот это разница и есть основной стимул к взятию уровня а не бутыль в пояс... То что сейчас статы. Ввше 20 ур не дают думаю дело исправимое...ну или как факт того что выше 20 ур уже расти смысла особо нет... Хватит задротить ты достиг вышего уровня) Я уже устал говорить о том что кач это идиотское занятие в том виде что он представляет из себя сейчас... Набрал нужные статы и пошел ананизмом заниматься... И все только по тому что этим ананизмом занимаются все и если ты этого делать не будешь то возможности ходить в бои пвп ты особо иметь не будешь)))так как все те кто этим ананизмом занимаются сильно выше уровнем... Это в моем понимании смешение фарма и пвпешников... А именно... Задрот имеет огромное боевое преимущество над всеми другими не задротами при этом не важно вливаешь ты или нет... В норме задрот = вливающему. Не можешь вливать задротить... Можешь вливать можешь не задротить... Это же очевидно...Это по моему скромному мнению это вот вся история с качем и отвернуло основную часть игроков любителей пвп(пвп это не только массовые бои хай лвлов на том же форте.. Пвп это бои в казарме с другими игроками, различные нападения и все такое) потому что когда ты не задрот(надеюсь никого не обижу... характиристика имеется в виду та что без оскорбительного подтекста) тебе чуждо выполнять одни и те же действия по трилиард раз за день... Тебе хочется игры, драйва, каких то неожиданных поворотов... Все что мы сейас имеем это селекцию которая оставила в игре в основном задротов... А все те кто любит пвп...либ заходят сюда по привычке либо где то в глубине надеются что все когда то еще измениться.... Посыл всего того большого текста был в том чтоб дать больше разделения для людей любящих пвп и фарм.... Чтоб эти люди были зависимы друг от друга а не так каксейчас если ты задрот и вырос до 20+ уровня то все тебя фиг свалишь даже если ты не копейки не влил за то время пока ты качался до 20го ты нормально так нашел или наменял тл )) тв же сам прямой пример этого))
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 26.02.2023 в 05:17.

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    По 6 пункту.. Обычный не будут а вот с защитой будут... Да и ценность онлайна измениться если убрать пасивные профы а оставить только активные... Можно ваести платный статус как альтернативу онлайна... Если мы тут про заботу о доходе админа говорим)

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    7е вот я за то чтоб убрать рандом на количество блоков а оставить 4 блока...

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    8. Ну что за ерунда то? Если будет принято такое решение будет объявление со сроками.. И пусть уже те кто варит зельки поднатужаться и не ставят зельки на варку так чтоб на момент кика были не завершенные процессы... Отказываться от всех плюсов только из за того что кто то мульта на 4 дня вперд зарядил?
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 26.02.2023 в 04:55.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения