Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Аукцион

  1. #1

    Счастье Аукцион

    Предлагаю сделать меньше времени на аукционе чтобы не ждать (24часа) а можно сделать к примеру (10часов) ну или (12часов) то что 24 часа реально долго ждать если вещь и правда кому то нужна то ее перебьют и за (10часов-12часов) и при этом продавец заработает больше.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    А если человек играет только ночью или вечером? Кто то поставил рано утром, а человек пришел вечером и упустил товар

  3. #3
    ну так я же говорю сделать 12 часов хотяб

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Давно уже придумали, как обходить это ожидание в 24ч по бОльшему кол-ву товара.

    Да и сейчас активность на ауке наверное самая минимальная за все время и покупателей раз, два и обчелся.

  5. #5
    так я поэтому говорю что покупают мало людей уже кто редко поэтому и сделать меньше времени

  6. #6
    Цитата Сообщение от Wagner Посмотреть сообщение
    так я поэтому говорю что покупают мало людей уже кто редко поэтому и сделать меньше времени
    Согласен

  7. #7
    ну вариант что бы сам продавец время указывал еще на сколько хочет выставить, и суммы выкупа тоже можно придумать

  8. #8
    тоже как хороший вариант

  9. #9
    Аукцион на то и есть, чтобы люди максимально соревновались в покупке лота. Если хочется быстрее, то какие проблемы, пиши владельцу товара и купи через рынок моментально.

  10. #10
    некоторые вещи не льзя купить на рынке)И я объясняю если будет время к примеру 12 часов продавец заработает больше с продажи борьба за лот будет активнее

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения