+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. #11
    Ошибки можно списать на изрядное количество принятого спиртного. ну это у меня такпро других не знаю, может также
    "Агрессия порождает агрессию"
    Ден, а чем щас галлы отличаются от римов? Такие же танцы на задних лапках перед Артом. Он гнобил галлов, теперь гнобит римов. Играет для себя и пофигу, что о нем думают другие.

    А чего собственно на него все взъелись? Ну сволочь, ну гад, ну играть мешает, ну игру под себя заточил, ну лвл он 22, ну клан у него наглыйсписок можно продолжать... Все и так все знают

    Вместо нытья и вот таких тем на форуме, посидели и придумали бы несколько действительно толковых идей, а то играть тут скучно, однообразно все стало, нового ничего, за что можно было зацепиться. Да, все идеи проходят через суд "многочисленных игроков", и в конце получаем то, что получаем, а именно то, что большинство хороших идей зарубаются на корню в обилии флуба в темах. Такими темпами, тут и игроков не останется, и никакая реклама не спасет. Так что думайте товарищи... Хочется еще поиграть тут, но как было сказано уже, интереса нет и его все меньше.

    Пишу как есть; кто-то прочтет и задумается, кто-то посмеется и скажет "вот дурак", но это то, как оно есть, и в этом на играть еще какое-то время. Хотелось бы подольше...
    За этим все.
    С уважением, откланяюсь

  2. #12
    ага. а меня научите пробел нажимать в нужном месте.
    А вообще раз ты такой умный дуй к Арту или комне, бум те диктовать, а ты печатать

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я не говорил, что римы от галлов чем-то отличаются, меня просто веселит как одни и те же люди сначала писали одно, сейчас другое. Не более того. Да я сам арту много ласковых тогда сказал и сейчас переодически что-то ляпаю, пока прощает *8* Просто надо понимать разницу между личным общением и боями как одной из составляющих игры. Глупо всё в кучу мешать. То что кто-то кого-то бьёт ничего не значит, просто это игра и вы в данный момент по разную сторону баррикад. Даже если на меня кто-то нападать будет (кроме фатона и mtv - два редких трусливых клоуна, но первый просто кадр, один вообще не ходит) мне и в голову не придёт его (её) оскорблять - это игра и меня удачно подловили, молодцы Кстати, пойду перса проверю в бане, а то мало ли... )))

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    не ведитесь на троля.он тупо форум троллит

  5. #15
    Полностью согласен с деном, бан пора уже повесить автору темы!
    и началось...

  6. #16
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    1. не догоняю что к арту все прицепились. Пока был в риме и ваши жопы спасал - молились на него. Вспомните свои подарки - Братан помоги срочняк, Нам виллу ломают, подойдёте помочь? и т.д. Про чат я вообще молчу.
    2. не понимаю людей, которые сами ничего не добились, что-то делают из рук вон плохо и при этом начинают учить всех вокруг высмеевая других. Да, он пишет неграмотно, и что? Ты что ли грамотей великий? Перечитай свои посты - в каждом ошибки. Те же знаки препинания тебе тоже не знакомы - где нужны не ставишь, а где надо их нехватка, орфография хромает на обе лапы, точки в конце предложений когда мысль не закончена - это вообще тенденция на регулярной основе... так зачем показывать свою узколобость и неграмотность так откровенно? Я в игре знаю всего одного человека, который пишет всегда без ошибок - это Балдж, но он что-то молчит, а ты лезешь...
    "Не переживай,слижу)))" (с) Империанц
    Вот и слИжи дальше (правда не знаю кому и что ты там слизывать собрался), грамотей )
    Слушай грамотей,за словами то последи,может вы там привыкли друг у друга,что-то слизывать или лизать.А на других не надо переваливать свои заботы.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Империанц.все сдулся профессор.

  8. #18
    ДЕБР
    Гость
    мда, за 2 месяца моего отсуцтвия ничего не изменилось...) срач, срач, срач

  9. #19
    Форумные войны тоже часть римских войн, если такие еще можно таковыми назвать.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    22
    Кхмм..Уважаемый,а вы никогда не задумывалисЬ над тем например- что в эту игру играют и общаются там не толЬко русские ?!Интернет знаете ли - не знает границ...А если человек скажем украинец ,белорус или как я -вовсе не из славянской страны ?Человек может и не владетЬ в таком случае русским языком в совершенстве и общатЬся так - как умеет.И тогда по моему ничего такого уж страшного в этом тогда не будет.Если же русский язык является родным языком-тогда конечно,тогда подобные замечания справедливы ,но не цеплятЬся же теперЬ к каждому слову- каждого .Не так ли ?! =)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения