+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. #21
    Цитата Сообщение от ~Solitaire~ Посмотреть сообщение
    Кхмм..Уважаемый,а вы никогда не задумывалисЬ над тем например- что в эту игру играют и общаются там не толЬко русские ?!Интернет знаете ли - не знает границ...А если человек скажем украинец ,белорус или как я -вовсе не из славянской страны ?Человек может и не владетЬ в таком случае русским языком в совершенстве и общатЬся так - как умеет.И тогда по моему ничего такого уж страшного в этом тогда не будет.Если же русский язык является родным языком-тогда конечно,тогда подобные замечания справедливы ,но не цеплятЬся же теперЬ к каждому слову- каждого .Не так ли ?! =)
    Судя по вашему адресу,вы тоже не русская)))Но с русским право написанием у вас норм)))

  2. #22
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    Империанц.все сдулся профессор.
    До тебя мне еще далеко

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Империанц.а почему ты думаеш что меня это напрягает хоть с однои стороны?у меня есть секретарша на работе. а тут я отдыхаю.тебя то я понимаю где тебя могут замететь только на форуме так ты ноль без палочки каторыи живет всю игру в вилле.так хоть тут показать себя . а не было бы форума никто и не заметил бы что есть такои имериацыл.

  4. #24
    Говорит фул 22 лвл - арт-госу 12
    а я вот слышал, что люди, которые не могут ни чего доказать в жизни - в играх очень много добиваются

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Арлекин.ну поверь имея имян на пол ляма и закинув в игру полтара ляма .я нифига недобился в жизни. все также живу напомоики и питаюсь обьедками

  6. #26
    c каких пор демон стал пламенным борцом за интересы малограмотных)))

  7. #27
    ФЕРМЕР-НУБ - и? тебя это сделало счастливым?вот только честно, тебе сейчас хоть играть интересно?

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Арлекин.а то вон шас посматрел как юлики поуков на растерзание галам оставили хотя сами без боя были .интересно как рим рушиться хочу поматреть когда там человек 20 останиться .потом уиду.

  9. #29
    Ну тогда уж говори как Юлики Толика одного оставили на растерзание

    Ты от ответа не уходи. Я у тебя про другое спрашивал.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    меня все устраивает шас купил квартиру 5 комнатную. я один из сельнеиших людеи в игре .у меня хорошая работа .в семье хорошо .что тебе расказать еше ну машину в том гаду купил х6 6 раз в году ежу отдыхать.да офигенно я живу и в игре нормально тоже.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения