+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76
  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Хакассия
    Сообщений
    12
    вот что вы тут расчерикались то? мне пливать на орфагрофические ошибки и этого не скрываю, в чем суть то вообше этои темы? то что автор флудераст это понятно.
    Не что не Истина... Все-Дозволено...

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    меня все устраивает шас купил квартиру 5 комнатную. я один из сельнеиших людеи в игре .у меня хорошая работа .в семье хорошо .что тебе расказать еше ну машину в том гаду купил х6 6 раз в году ежу отдыхать.да офигенно я живу и в игре нормально тоже.

    Дмитрий Анатольевич-а я ВАС УЗНАЛ...))А Владимир Владимирович когда будет..??*5*
    Последний раз редактировалось Гридень; 26.12.2011 в 04:44.

  3. #53
    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Во Инбецыал насвинячил )) Топик одного флудераста.

    СлИжи дальше)
    Слышь петушок,а ты бы на хйу не пошел?Слижи своему командиру.

  4. #54
    Цитата Сообщение от ~Assasin~ Посмотреть сообщение
    вот что вы тут расчерикались то? мне пливать на орфагрофические ошибки и этого не скрываю, в чем суть то вообше этои темы? то что автор флудераст это понятно.
    Я то флудераст,а ты п.....т

  5. #55
    Неужели модеров на форуме нет? Удалите эту тему.

  6. #56
    демон, пассивная позиция одобрения с твоей стороны) чем не пропаганда)))и твое деланное высокомерие " а-ля мне поф на все и вся" не к лицу, поверь)) империанец-не светоч грамматики, но его желание к лучам знаний и порицание безграмотности похвально))

  7. #57
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    аххахахах, ну учудил ))) похвально, это когда сами к знаниям и грамотности тянутся и тянут других, а не... ммм... занимаеются тем, чем занимается этот юноша. А он мало того что не хочет тянуться, он даже не понимает как смешон и на сколько безграмотен. Более того, судя по коментам он этим ещё гордится и всех посылает. Это похвально? Ну-ну, я рад, что ты нашёл для себя пример для подражания, которым можешь восхищаться. :0)
    а что касается "мне поф на всех и вся" - опять же отсебятина ) мне реально фиолетово на многие вещи, они мне не интересны, но не на все. И это не высокомерие, а а позиция по жизни. И не надо писать, мол пох****, это тоже чушь, просто интересы разные и большой вопрос кто больше прав.
    Пассивная позиция одобрения - что за чушь? Я не критикую и не одобряю - это дело каждого. кто я такой, что бы за это критикивать или к чему-то призывать? Ругать мамочка будет, хвалить событыльники и жополизы, а мне параллельно кто и как пишет, если написано не мне. Там уже свои сложности, но это уж между собой разберёмся.

  8. #58
    педантичный отбор каждой реплики и коммент - показательно))дело не в юноше)) что ты уперся с ним)) а вообще о том, что надо быть грамотнее)) если тебе нравится купаться в невежестве и пофигизме, то едро форевер)) надо повышать культурный уровень и себя и окружающих)) знание-свет))

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Опять мне нравится... что ты упёрся и всё на меня переводишь? Мне без разницы абсолютно кто и как пишет. Хочешь повышать - повышай, в чём проблема? А сейчас все твои коменты на публику, смотрите какой я умный и правильный. Я хоть честно говорю что мне всё равно, а ты лицемеришь, не агитируешь, болт положил на общее просветление, а пишешь что мол надо. Да даже по тому, что ты хвалишь этого индивидуума - многое говорит. Посмотри на его коменты. Мат, оскорбления и ошибки через слово. Есть к чему стремиться. :0) И хоть убей - не увидел ни одного комента, где он тянулся бы к знаниям. Я ему попробовал указать ошибку в правописании, где замена буквы может повлечь к такому казусу который вышел - так меня нах послали... Давайте будем умничками, начнём тянуться к знаниям, как автор этой статьи и по совету Тесея. У нас есть пример для подражания! *8*

  10. #60
    эээ, попрошу без оскорблений)) ты в лесном городе не видишь того, что происходит в просвященном центре-риме)я и правда без устали поправляю некоторые грубые ошибки, советую, когда обращаются за советом, а ты так нелицеприятно обо мне отзываешься)) империанец еще лишь на пути к свету, но он уже тянется, поверь и хочет потянуть за собой и нуба))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения