+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахахах, надо найти теперь сельского учителя грамматики... эм... за 5 тыЩ в месяц

  2. #62
    стабильность и пофигизм) что ж человека взрослого сложно изменитьмоя хата с краю и бла бла дальше))

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Не думаю, что Империанец тянется к свету, просто нашёл для себя плюсы в данном посте - во первых, рейтинг повысить за счёт кол-ва сообщений на форуме, во вторых, приобрести дешёвую популярность) Так же наверное в реале проблемы, раз всех подряд оскорбляет+ нашёл единственный способ, как оскорбить одного из сильнейших игроков рв..а что? 12ый лвл без ввода реала кто? всего-лишь незначительная ячейка данного общества..) завидно наверное..вот и нашёл нелепую причину, якобы пишет плохо...только не раскрывает причину "почему он пишет плохо", ну и когда ему хотят тонко намекнуть, типо друг, ты не прав, он всех посылает, ибо в ответ ничего нормального сказать не может...))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  4. #64
    у меня прямо противоположное мнение))особенности характера: импульсивность и несдержанность, каждому свойственны те или иные акцентуации. вопрос не в этом) и просто сводить сразу все к рассовой неприязни, социальному неравенству-конечно беспроигрышный но уже заезженный аргумент)

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    знаешь..когда я была в риме, мы даже неплохо с ним общались..стоило уйти в галлию, и замечу, что не нападала и не оскорбляла, так на меня полился весь этом смрад..так что за аргумент считается))
    ладно, я удаляюсь..это топ для тем у кого "идиотизм достиг своего апогея", и тех, кто хочет создать себе авторитет умника, приводящего якобы аргументы, а по сути льющего воду.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #66
    ))ого)) неожиданно)) польщу себе, поставив во вторую группу твоего списка)))))ну тыкнуть и уйти-это по английски)) да и вообще, почему " создать авторитет")) я и так умник))))скромный умник)))

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    эта...и я так пишу..так че учи мну
    я ваще также пишу как и Тема и чО?
    если ты такой правильный)

  8. #68
    пора открывать частную школу филологии)))

  9. #69
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Империанец тянется к свету, просто нашёл для себя плюсы в данном посте - во первых, рейтинг повысить за счёт кол-ва сообщений на форуме, во вторых, приобрести дешёвую популярность) Так же наверное в реале проблемы, раз всех подряд оскорбляет+ нашёл единственный способ, как оскорбить одного из сильнейших игроков рв..а что? 12ый лвл без ввода реала кто? всего-лишь незначительная ячейка данного общества..) завидно наверное..вот и нашёл нелепую причину, якобы пишет плохо...только не раскрывает причину "почему он пишет плохо", ну и когда ему хотят тонко намекнуть, типо друг, ты не прав, он всех посылает, ибо в ответ ничего нормального сказать не может...))
    Да,я свет не люблю)))НУ на рейтинг мне пофиг,за популярностью я не гонюсь.Проблем в реале у всех хватает.Самого сильного,наверное кто-то возомнил о себе?Ну конечно если человек не кормит чужого дядю своими денежками,то он ни кто)))А если он кормит,то он Царь и Бог что ли?Ну может в игре да я ячейка,но ты на досуге подумай,а ты кто?А чему мне завидовать?

  10. #70
    -Гай-марий-
    Гость
    *8*импирианец. да тут многие пишут безграмотно,но это не документы или что то научное а простая игра! и не тебе с твоей грамотностью возникать про других)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения