+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76
  1. #1

    Школа грамматики

    А давай те все дружна будем "Фермер-НУБ" Учить русскому языкуА то он пишет с такими ужасными ошибкамиА то запятые точки в его русском языке вообще отсутствуютА говорят взрослый человек

  2. #2
    РВС однако упс стёрли РВС
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 19.12.2011 в 22:01.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    А давай те все дружна
    следить надо за собой в первую очередь

  4. #4
    Сам не научился, а других учишь?Развелось уёбков.Хотя, я это уже говорил.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    Сам не научился, а других учишь?Развелось уёбков.Хотя, я это уже говорил.
    Слышь ты дитя железной дороги,а не пошло бы ты на йух?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Halif Посмотреть сообщение
    следить надо за собой в первую очередь
    Не переживай,слежу)))А вот когда ваш главный предводитель колхоза,что-то пишет.Да еще и без запятых точек и под одно слово.Жесть как глаза режетА говорят взрослый он
    Последний раз редактировалось Империанц; 25.12.2011 в 06:03.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    робяты.. ну в браузере же есть проверка орфографии.. про пунктуацию уже фик бы с ней..- ет все "по желанию потребителя"

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. не догоняю что к арту все прицепились. Пока был в риме и ваши жопы спасал - молились на него. Вспомните свои подарки - Братан помоги срочняк, Нам виллу ломают, подойдёте помочь? и т.д. Про чат я вообще молчу.
    2. не понимаю людей, которые сами ничего не добились, что-то делают из рук вон плохо и при этом начинают учить всех вокруг высмеевая других. Да, он пишет неграмотно, и что? Ты что ли грамотей великий? Перечитай свои посты - в каждом ошибки. Те же знаки препинания тебе тоже не знакомы - где нужны не ставишь, а где надо их нехватка, орфография хромает на обе лапы, точки в конце предложений когда мысль не закончена - это вообще тенденция на регулярной основе... так зачем показывать свою узколобость и неграмотность так откровенно? Я в игре знаю всего одного человека, который пишет всегда без ошибок - это Балдж, но он что-то молчит, а ты лезешь...
    "Не переживай,слижу)))" (с) Империанц
    Вот и слИжи дальше (правда не знаю кому и что ты там слизывать собрался), грамотей )

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Меня убивает такая злость и агрессия некоторых людей в игре... вы там ничего не попутали, не забыли что это игра что бы отдыхать и развлекаться? ))

  10. #10
    kollaider
    Гость
    так а нечего же больше делать, кроме как языками чесать. Я знаю свои возможности, что в игре не справляюсь с латинькой и артом, соответственно остальные бои неинтересны потому что исход ясен, римы всех порвут, а там где арт есть там только римские фулы могут помоч - от госов толку нету))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения