+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Прошу сделать возможность на мелких лвлах играть лучником

    Добрый день. Основной вопрос: Новички (И я в том числе) любят играть лучниками, но до 7-го уровня им играть сложно, точнее даже невозможно(без вложений). По сему есть несколько предложений:

    1. Добавить в шахту нового Бога - Диана (Диа́на (лат. Diāna) в римской мифологии — богиня растительного и животного мира, охоты, женственности и плодородия, родовспомогательница, олицетворение Луны; соответствует греческим Артемиде и Селене.) Рефференсом можно взять арт: https://s1.1zoom.ru/b4451/875/Elves_Archers_Panthers_Warriors_Bow_weapon_White_5 22668_1920x1200.jpg

    Богиня нападает со своим спутником (пес 5-го уровня удачник). Сама Диана лучник заточенный на удачу. За убийство падает стандартный набор камней + кусок Артефакта. Сам артефакт (лук) состоит из 4-х частей: Нижнее плечо лука Дианы, Верхнее плечо лука Дианы, Рукоять лука Дианы, Тетива лука Дианы. Статы лука можно обсудить отдельно.

    2. Добавить в гос для 3, 5-го уровня луки (усилить луки для 7-го уровня)

    3. Выдавать на старте 2 вида оружия - Меч/Топор, Лук Артемиды, чтобы можно было бы флекситься в лучника и в ближника по желанию

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    луки есть 3ур в гос рынке. и что значит невозможно до 7ур играть? он берется без вложений при желании часа за 3-4, и статов хватает лучнику с гос луком на казарму уже на 5ур)
    ЦСКА - чемпион!!!!

  3. #3
    Привет. Ты пробовал на 3-ем уровне играть луком?) Думаю нет

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Лук 3 ур слабоват, но вполне хватает для казарм, Лук 7 ур для казарм вообще норм. Я до 10го в казарме без артов богов качался

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Насчёт выдачи временного лука при регистрации - можно, но не запутает ли это новичка?
    Касательно нового полноценного артефакта для новичков - они быстро проходят эти уровни. Редко кто набивает себе даже все текущие арты (Фатум, Прозерпина, Тартар)

  6. #6
    Провести А-Б тест. Выдать еще и луки, посмотреть на отклики. Я сам зарегаю нового перса, попробую, как это, дойду до 5-го, сдам в ПСЖ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения