+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Новый чат

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98

    Новый чат

    Не знаю предлагали или нет, но напишу.

    Сделайте отдельный чат назовите его системный пусть в нём пишутся все системные сообщения и только, не приватных ничего, только личные системные сообщения, и чтоб он не пропадал при переходе в другие провинции.

    То как сейчас это каша, и приваты и общие сообщения, и сообщения о турнирах, дни рождения, так ещё и находки и путешествия.

    https://ibb.co/WnHVDTH

    Так ещё и при переходе сообщения то появляются то пропадают, приходится прыгать по вкладкам(другим чатам) и смотреть что подобрал, или подсчитать сколько уже сделал боёв в вылазке.

    Я думаю приятней будет всё это отделить и поместить в отдельную вкладку.

    Да есть вариант отрубать вообще чат, но это не вариант

    Хочется и в чате поболтать и потом посмотреть что собрал и сколько боёв провёл, и чтоб оно не пропадало, а писались сообщения в текущей сессии или за текущий день.

  2. #2
    +++

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Звучит хорошо, ставлю +

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Полностью согласен
    ЦСКА - чемпион!!!!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    86
    Всеми конечностями за

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Куда поместить эту новую кнопку? Слева-внизу к остальным иконкам? Она должна мигать или нет?
    Попытки нападения на тебя, сработка рун и т.п. - с этим как?

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Элементарно, это можно переиграть, при выходе в провинции активируется чат системный, по типу как и боевые чаты, которые активируются только в бою, а тут будут активироваться только когда ты вышел в провы. Только пускай они будут всегда активны, в текущей сессии, мало ли захочется найти инфу какуе-то.

    Сработка рун вообще так же и там может писаться, ничего тут нет чтоб переключится и посмотреть сработала она или нет как и другое.

    С нападениями ну тут сложновато конечно, да и инфы от нападений не так много, тут это можно в чате и оставить, очень редкие случаи когда нападения перемешаются с сообщениями, нежели когда ты в прове и собираешь квестовые итемы.

    С нападениями ещё такая ситуация, что сама система чутка подлагиевает. Точнее есть случаи когда тебе приходит 1 сообщение а потом сразу 5, или вообще ничего нет а потом бац ты в бою и у тебя 10 сообщений, а потому что, можно нападать через ф5 причём даже не нажимая на ентер, когда в некоторых случаях алерт сообщает о повторной отправке данных. Тупо зажал ф5 и жди нападения. Да конечно это работает только с абилками клана, но всё же.

    Появления системного чата с выходом в провы считаю самым оптимальным вариантом. Вышел, всё новый чат, и наслаждаешься.

    А если это Вы считаете не нужно, хотя люди выше поддержали идею, тогда хотя бы сделайте чтоб чаты не очищались при переходы с пров, в провы.

    Ну и идея интересная можно обдумывать, тем более как уже я и сказал люди выше поддержали, значит это мешает игровому процессу.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    -
    Ты случайно не гот?) Почти каждое сообщение в чате или на форуме говорится с какой-то безнадёгой. Где я сказал, что считаю это не нужным? Я задал вопросы по функционалу.
    А сама идея интересная, посмотрим что тут можно сделать.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Не эмо бой =)

    Это спасибо Вашему рандому, это он мне психику сломал *5*

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    А если заменить одну из кнопок в интерфейсе чата просто? Которую мало кто использует. Например, "Очистить окно сообщений"
    И после её нажатия показывать только системные сообщения или, наоборот, их не показывать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения