+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Новый тип сделок на частном рынке

    Нуссс, есть тип сделок, когда выставляешь товар на рынок и ждёшь покупателя. Предлагаю обратный ритуал: выставляешь заявку на товар, указываешь цену, по которой хочешь его купить, и ждешь продавца.

    При том можно было бы убрать ограничение на цены, в таком случае цена будет определяться средним числом между желающими купить и желающими продать

  2. #2
    Или сделать плавающие границы купли-продажи в зависимости от количества заявок на куплю или продажу за последний промежуток времени

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Ну, видимо, игрокам идея не зашла....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, игрокам идея не зашла....
    Отчего же? Я вот не отвечал по многим темам в идеях и предложениях, всё же нововведения сделали. Какие-то нравятся, "зашли", а какие-то я вынужден терпеть

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Mr.Pickles Посмотреть сообщение
    Отчего же? Я вот не отвечал по многим темам в идеях и предложениях, всё же нововведения сделали. Какие-то нравятся, "зашли", а какие-то я вынужден терпеть
    Да, но в таких темах есть какая-то дискуссия хотя бы. А здесь пусто.
    Под твою идею надо новую комнату делать на рынке, новый механизм. А нужен ли он остальным игрокам?
    - Есть торговый чат, где можно искать нужные тебе вещи;
    - Есть 2 торговых раздела на форуме. https://forum.romewar.ru/forumdisplay.php?f=36 - здесь можно описать то, что ты хочешь купить.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения