Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: КВЕСТИК!!!!

  1. #1

    КВЕСТИК!!!!

    Здравствуйте,Админы игры!а квест https://skrinshoter.ru/sLLYfmQ4JcE?a Сами Вы проходили,не прикладывая тл?Я,лично ,даже на простом Нептуна не могу поймать."мстит,понимаю",наг еть то не надо с Вашей стороны.насчет PvP турниров и подзема..Толян,перебарщива шь!!!скальпы!!на договорняках такая се игра..считаю,что,если квест игры,то должен НЕ зависеть от игроков.не продуманно у ВАС

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Итак))

    Я без фанатизма, но изложу вещи что бросились в глаза. Сам квест неплох, и идея хороша.

    1. Я против такого сильного урезания заданий за пропуск. Т.е я б просто урезал приз. Если человек хочет без пропуска, пускай получит по 4 зелья а не по 10, и в таком плане.
    2. Я б сделал задания короче. Т.е чтоб вписалось в среднюю затрату 75-80 процентов чистого времени на квест. 4ч не отойти поесть итд, немного перебор;
    Например, 10 пвп (в среднем каждое 15мин, итого 2.5ч), + 8 пачек в подвале и 18 сундуков. На пачку в подвале 10мин, еще 1.5ч, и надо найти сундуки за 20мин что ли)
    3. Я думаю надо заменить задания с людьми, разнообразить их чем то, ну например банально, найти пачку 18х в лесу)) Не обязательно побей. Но не снять 2 скальпа в час
    Также можно добавить найти алибабу, побить гуннов и так далее.
    Надо разнообразить что б квест (кампанию) могли пройти кто хочет но с меньшими призами условно.
    4. Добавить приколюшки какие нигде не найдешь, например зелья в минус масту (-50 а не -10), что б людям хотелось его взять
    Вспомню допишу )

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Задумка квеста конечно крутая, и работает всё классно не куда не выкидывает(как с другими), и в чат пишет об успешном завершении а не надо лезть кудато и смотреть.

    Но реализация некоторых моментов хромает. В частности в заданиях которые так или иначе связаны с игроками.

    Пвп турниры, предлагаю ожидание 5 минут сделать этого вполне достаточно, между боями 2,5 минуты. Как уже выше говорили, минимум всё занимает 15 мин, два игрока будут пвп проходить минимум 2,5 часа. Да конечно можете сказать ну если больше 2 игроков, то побеждая будут больше засчитывать подходов, но их надо выиграть, а если не выигрываешь то время затягивается.

    Пачки в подземе, по времени каждый раз по разному зависит чьи там клоны, но опять же туда надо найти как не крути найм, без найма ты за полтора часа не убьёшь нужное количество пачек.

    Ну а теперь самое сладкое, это квесты связанные с игроками. За 500/1000 тл за час 2 скальпа как Вы себе это представляете?) Надо быть реалистом и понимать что в игре маленький онлайн, из того что есть или в кельях сидят или же в имунках. Ладно с теми квестами где нужно просто напасть исход не важен, ладно напасть на тёмного/светлого(хотя абилок надо поднять до 30 минимум). Но вот скальпы или трофеи за час? Убираем тот факт что сбегалки у каждого есть. Так если произойдёт нападение, то только на высокие уровни они не боятся ходить без имунок, тут уже бои будут происходить не по 30 минут минимум, так тебе ещё надо выиграть, да и не просто выиграть а снять скаль, а если его нет у игрока?) А теперь берём то что игрок не оплатил 500/1000 тл, судя по другим квестам там в 2 раза больше, это получается надо уже 4 скальпа за час? По 15 минут на бой? сразу видно что кто то не в теме что в игре происходит )

    Надо убирать зависимость от других игроков, игра должна приносить удовольствие а не горение, что ели нашёл кого-то пробил имунку а он сбегает и всё в келье сидит. Понизьте призы, повысьте условия другие, но не приписывайте игроков.
    Да типо 21 день и можешь выцепить когото, но фигушки не так всё радужно. А в игре как бы есть ещё что поделать и достижения новые выполнять и регулярки и качаться и так далее, а тут получается 21 день ты сидишь и гриндишь один квест.

    А теперь всё это что я написал спроецируйте на игрока 14 лвл, ведь с такого лвл можно брать магну, что он сделает? А 500/1000 тл вынь да положь.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Напоминаю, свои мысли и предложения по этому вопросу надо писать в теме: https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2917
    Они будут учтены в октябрьской Magna Expeditionem. Сентябрьская будет уже аналогичная Августовской.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения