Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30

    фАК и достижения

    Просьба к администрации перенести новые достижения из новостей в ФАК, в архивах новостей копаться не удобно, а в ФАКе данные устарели.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Приветствую. В процессе. FAQ пишу я сам, среди игроков не нашлось желающих, а если кто и находился - быстро пропадали. А у меня, к сожалению, не так много времени сейчас, чтобы уделить достаточно времени FAQ. Но это будет сделано.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Пользуясь моментом, возможно у вас есть это в планах, а может и нет но в общем напишу.

    В окне достижений почему не сделать всё почти как в окне магии. Чтоб было всё по вкладкам, идёт список всех достижений, а при нажатии на название достижения открывалось подробная информация какие пункты выполнены и так далее.

    Вот примерно как то так https://ibb.co/mv1WRdM

    При этом шло запоминание какие вкладки ты открыл а какие нет, чтоб не открывать постоянно одни и те же. И было бы удобно как то сортировать их или автоматом пусть сортируются от больших к меньшему, сначала все серебренные достижения, потом бронзовые и потом начальные. Или же прикрутить drag & drop с запоминанием, чтоб я вот поднял вверх винодела и скаута и всё, все остальные внизу.

    Потому что как сейчас ну не удобно, мало того что очень много информации так ещё и допустим я выполняю винодела и скаута, винодел в самом начале, скаут в самом низу, сидишь бегаешь туда сюда...

    И так же прошу подправить во всех профессиях в разделах где все списки, сортировку как сделано у кузнецов и жрецов. И по уровню профессии и по уровню игрока, по цене, ну и добавить ещё теперь пункт бонусы которые дают достижения.

    Примерно вот так https://ibb.co/wypBXwM

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения