+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61

    топ топыч faк

    для меня всегда было загадкой для чего и кто делал топы.
    Боевые могут расписать что там можно усовершенствовать/изменить/удалить. Я все же по фарму пойду.
    Несколько лет назад я возмущался, что игрок, который был до 12 лвла и фармил подземку, перешагнул 12й лвл вместе со своими боями. Но то былые времена, как-то что-то признали легитимным, ок.
    Смотрю сейчас и возникают вопросы:
    1. Награды за август. По боям получает игрок 1 место, который не был в августе 12 лвлом награды в категории "свыше 12". Насколько это адекватно? Игрок перешагнул 12й в начале сентября. Я не скалкерю игроков, но в чате было слишком много gg wp, чтобы не пройти мимо.
    2. Момент с факом. В нем написано, что в казарме можно биться с 1 по 12, потом идите бейте провы. как это трактовать, если игрок 13го лвла спокойно бьет ботов в казарме?
    3. Почему до сих пор при переходе из одной категории в другую сохраняются достижения? До 12го одни бои, после 12го совершенно другие? Почему не добавлены новые категории или рамки? почему именно 12?Почему бы не сделать до 16го и после? После 16го совсем другие бои и другая мотивация для них (ягоды, вылазки, мб еще что). Почему 16+ соревнуется с 12-16?
    В общем у меня нет объяснения, как можно засчитывать бои на равне с 16+ игроками, который не спит, не ест и делает два клика для боя раз в 5 минут.
    Если вдруг кто-то задушнится, что я рабами бьюсь, убирайте из топа бои с 0 опыта, мне не жалко. Здесь речь о справедливости, что надо разделить до 16 и после и что не надо переносить достижения при переходе в другую категорию.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    +Учитывать бои где набрал хотя бы 1 опыта)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Ну с переходом с 12 на 13 лвл тут конечно спорный момент, так как человек может качаться как улитка и долго набивать опыт с 12 на 13 и в конечном итоге он перешёл на 13, и конечно же он заслуживает чтоб перешли и его победы.

    "можно биться с 1 по 12, потом идите бейте провы" странно гдето ты это нашёл, в факе даже на странице таблицы опыта сказано что зелёные войны(1-15) лвл получают опыт с ополченцев, так что в целом они могут и в казарме качаться.

    но посыл сообщения я понял, я тоже бы не хотел кучу времени тратить пыхтеть в провах в боях, чтоб по итогу кто то в боях в казарме где бои каждые сколько там 3 минуты шли в зачёт и по итогу забирали призовое место в топе.

    я когда вернулся сидел в провах жил, часами и за месяц набил 3344 боёв, и то никто мне не верил думали что я на софте какомто, а тут человек за пол месяца в казарме набивает 3000 боёв, так ещё и не плохо фармит арты, и спрашивается где справедливость я мучаясь за месяц бегая набиваю 3к боёв, а кто то в казарме налегке 6к боёв и он занимает первое место. При это с кучей артов, а я с горящей жопой бо карты не те попадаются, а ведь после 15 лвл уже в казарме бои не идут.

    Поэтому самое адекватное будет если топы будут до 15 лвл и после 15 лвл это будет честно да и адекватно.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Хз, про казарму нашел тут https://wiki.romewar.ru/opolchen.html
    "В казармах существуют боты с 1 по 12 уровень, далее чтобы качаться вам необходимо либо проводить бои между собой, либо искать банды разбойников в провинциях.". Ну, не удивлен, что ы разных местах разная инфа.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения