Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477

    Восклицание Изменения в Великой кампании (Magna Expeditionem)

    Здравствуйте, уважаемые игроки RomeWar!

    В данный момент в нашей игре проходит уже 2ая Magna Expeditionem и уже можно сделать некоторые выводы.
    В августе в Кампании приняло участие 36 игроков, в сентябре - 40.

    Изменения, которые предлагает администрация RomeWar по итогу анализа отзывов игроков:

    1) Задания всех последующих Кампаний будут включать в себя задания и августовской и сентябрьской Кампаний (но возможно и добавление новых);
    2) Игроку выпадает случайное задание из всего их пула, но он его можно поменять за ТЛ - но только 1 раз на каждое задание;
    3) Задания имеют разную ценность (в зависимости от сложности). Т.е. теперь игрок будет получать за успешно завершенные Походы очки Кампании;
    4) Призы же можно будет брать за эти самые очки Кампании, на выбор игрока.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    1. 40 человек - это всего, сколько его начали выполнять или те, кто его выполнили?
    2.Почему нельзя сделать аналог обычного баттлпаса, как во всех играх? Зачем это бесконечное ограничение по времени? Ну будет игрок выполнять неделю один сложных поход, да и бог с ним. Тем более, когда теперь ты просто получаешь очки.
    Набил, условно, 500 опыта , выполнил некий блок. + Можно разделять блоки на с покупкой этого квеста и без. Например, есть 10 уровней и без покупки ты получишь, допустим, награду лишь за пару лвлов. Или скорость прокачки будет меньше. С покупкой, например 500, без 250. Не хочешь покупать? Задроть. Все же в плюсе с этого будут, разве нет? Но уходить от лимитов по времени надо давно. Разве не понятно, что все эти сроки годности очень сильно отпугивают людей?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Хотелось бы видеть статистику, кто брал квест, кто его сдал, и так же с пропусками или без.

    Потому что сидя в игре не видно было ни 36 ни 40 игроков, кто выполнял бы магну, таких людей не много, что в августе что в сентябре, по топу выполненных квестов это заметно.

    Опять решает ваш сломанный рандом, почему я выполняю задание а итог решает рандом? Что значит случайное задание? Вот у тебя есть свободных 4 часа времени ты хочешь зайти и выполнить задание, и рандом выдаёт тебе пвп бои которые никто не регает? Выдаёт подзем, в котором без найма его не выполнишь. Или нападения на игроков, который сводится к договорнякам не иначе(можете слать меня на каторгу). Без договорняков, выполнение магны сводится к нулю, все в имунках, а те кто не в имунках там бои будут не по 10 минут как вы думаете. Или договорняк разрешён так как в целом не нарушает вроде как закон, финансовой или по опыту прокачек нет, по крайней мере в сентябре, там не нужно было скальпы брать.

    Что делать с рыбами/нептунами/богами которые опять ваш сломанный рандом сам решает когда выполнишь ты этот квест и за сколько количество раз.

    Купить пропуск и не будет проблем? Ну тогда укажите в описании квеста, что без пропуска выполнение квеста, практически не реально и сводится к тому что ты не наслаждаешься игрой, а горишь.

    И допишите, что есть побочные траты, даже с пропуском, в подземе тратишь, с сундуками тратишь, с пиратами тратишь.

    Последний пункт, это означает что теперь будут видны все призы сразу? или как? Потому что если б я знал какие призы будут без пропуска в сентябрьском квесте, я бы его не брал.


    И сделайте пожалуйста отмену похода, так как можно заранее понять выполнишь ты его или нет, и сидишь просто зря убиваешь время и дожидаешься когда он сам закончится чтоб взять его заново. Потому что ваш сломанный рандом иногда заставлял по 20-30 минут ждать закрытие квеста.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) Если вы готовы потратить 1к, то квест можно и нужно делать (с изменениями). Если не готовы покупать пропуск - делать его с текущими заданиями нет смысла, хз кем надо быть, чтобы до конца дойти, как можно не ценить свое время)
    2) уже все писали про PvP, нептуна, нападения и т.д. Слишком многое в квесте зависит от времени прохождения (ночью с кем PvP проводить?) и от других игроков. Без пропуска выполнять сложно, нет запаса времени и, соответственно, права на ошибку.
    И да, договорные бои и все такое)))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    +++ минус ограничение по времени..я взял квест но пройти его временные рамки мешают, так как онлайн не позволяет сразу 4-5 часов быть в игре.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Кампания очень хорошая штука, для разбавления интерактива. Но без ТЛ звучит грустно по словам людей какие ее прошли.
    В целом, из замечаний
    - Задания на большой рандом (найти Металл) не очень хорошо входят в тему манги
    - Как по мне слишком большая халява с призами, т.е за 1к + поиски пиратов итд получаешь 5-6к
    - По вибору призов плюс, если мне не надо 2х планка я б взял другими
    - Ограничение по времени убрать в целом плюс. Но возможно сделать больше ступенек/заданий. Сколько смог человек столько взял. + дать имяну на каком то блоке, а дальше делать блоков сколько сделаешь но приз например давать из пула в количестве штук чтоб не брали только один вид
    ( Например зелек по 30шт каждого, дальше их взять не можешь, бери что другое нравится. итд) как с ягодами

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Задумка интересная, но реализация так себе. Сентябрьскую прошел, со второго или третьего задания купил пропуск. Все пираты, разбои, сундуки, проходы мимо мобов в подвале - всё делал за тл, иначе короткие задания просто не успеть. Не знаю, как Андрей насчитал призы на 5-6к тл, хз, мне кажется, что я потратил столько же, сколько стоит рецепт на ауке. Большая зависимость от других игроков, естественно проходил с нарушениями местных законов, по другому просто не пройти. Что еще? Я - задрот, но таких требований к задротству я не ожидал, это жесть. Поддерживаю предложение снятия ограничений по времени, оно и так есть - 21 день. В общем, на таких условиях я проходил магну первый и последний раз, оно мне не надо.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Всем спасибо за отзывы!
    С ноября в Magna Expeditionem произойдут изменения.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения