+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: образы

  1. #1

    Смущение образы

    Времена меняются и графика тоже не стоит на месте. Я к чему, могу и хочу делать красивые образы для игроков но в игре стандарт размера 233Х120пикселя .. это еще ничего .. а вот вес образа 750клб .. ну ни как в такой вес вместить хорошие и красивые эффекты та и просто карника в хорошем качестве больше весит чем 750кбл ..
    Уважаема Администрация игры прошу увеличить вес Образов хотя бы до 2х миг ).. И художнику легче и игроки довольные )

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Согласен, вес образа не менялся наверное с запуска игры
    ЦСКА - чемпион!!!!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    86
    Тогда 500+ купленных образов игроками станут бесполезными картинками в связи с изменением размерности) если зайдет речь о возврате потраченных ресурсов за прежние образы, то я за. А так, доступный вес гифки неплохо было бы и увеличить
    Последний раз редактировалось Йонест; 24.09.2023 в 13:10. Причина: Деменция

  4. #4
    идея хорошая) но я уже как то приспособился....некоторым игрокам и этого много....
    все можно..если захотеть....согласен что вес не велик

  5. #5
    Согласен, вес бы стоило повысить точно

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Да и не только вес образа. Смайлов тоже. В 2023 году сжимаешь красивую гифку до уровня шакального качества, лишь бы она вошла в лимиты. У кого-то интернеты не в состоянии загрузить гифку хотя бы в 500кб?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) Размер картинки (ШxВ) для образа оставить неизменным, иначе будут проблемы.
    2) Вес картинки увеличить, хотя бы на 100%, т.е. 1500kb уже хорошо. Можно вместить норм анимацию.
    3) Вес картинок для смайликов я бы тоже увеличил на 50-100%.
    Не думаю, что вес сайта очень вырастит при этом.
    4) Хотелось бы уменьшить стоимость установки образов, например, если ты покупаешь их у художников. Т.е. как то технически переосмыслить покупку этих образов. Это также стимулирует потребность в этой профессии. В идеале, конечно, просто уменьшить стоимость установки на 15-20%, но я понимаю, что этого не сделают(
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #8
    Неистовый плюс, ибо нифига тогда настраивать графики анимации если всёравно урезаешь до шакального качества гифку и всё идёт по одному месту.
    Ваш Д'Артаньян

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Можно пересмотреть ограничения и для образов и для подарков. Может немного для смайлов (но тут несильно).
    Но какого-то возврата за существующие или их отзыва/замены не будет.
    Если большинство устраивает такой вариант - сделаем.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения