+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Стрелка Ещё одна кнопка, в этот раз отмены квеста

    поскольку в игру добавили удобную кнопку "удалить" на имунках, в такому случае, возможно добавить и кнопку "удалить" для регулярных квестов, что бы не ждать таймера провала квеста.
    Как пример, я не знаю, что должно меня заставить плыть на Карфаген, что бы убить там банду разов за 2 мешочка с брилиантами в награде.
    Как итог, сидишь и ждёшь пока натикает таймер в полтора часа, что бы квест провалился.
    Ваш Д'Артаньян

  2. #2
    Плюсую

  3. #3

    Согласен с такой кнопкой)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Согласен нужны кнопки отмены все возможных квестов/магны/вылазок/регулярок.

    Времени иногда не хватает и уже осознаёшь что не успеешь, и лучше это время потратить на прохождение заново или на что то другое.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    А за TL вы готовы их отменять?) Понятно, что не очень дорого. Такая услуга - это дополнительный и необязательный элемент, поэтому она будет платной.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    А за TL вы готовы их отменять?) Понятно, что не очень дорого. Такая услуга - это дополнительный и необязательный элемент, поэтому она будет платной.
    За тл релол квеста делать, а за бесплатно отменять?)
    Ваш Д'Артаньян

  7. #7
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    А за TL вы готовы их отменять?) Понятно, что не очень дорого. Такая услуга - это дополнительный и необязательный элемент, поэтому она будет платной.
    + за удобства нужно оплачивать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения