Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Против

  2. #12
    Против.
    Бессмысленная затея, потому что очень много ограничений. Получится абсолютно бесполезный бессмысленный второй персонаж.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    А зачем вот это вот? Не знаете чем заняться чтоль?) Кто хотел мелким побегать-давно себе мульта сделал и играет спокойно
    Против

  4. #14
    В предложенном виде - против.
    Но кнопке обнуления основы в долларе я была бы рада.
    Последний раз редактировалось Скади; 13.11.2023 в 18:00.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    Согласен с возвращением опыта, было бы неплохо

  6. #16
    Зашёл вот на минутку, наткнулся) Короче тема фуфло. Лучше делать как выше сказано обнуление, но со своими плюхами. Назовём условно "Престиж". Начиная с 16....25 (обсуждаемо) уровня у игрока за плату в баксе есть возможность обнулиться, чем выше уровень тем больше коэф плюшек. Условно 16 - 0,15, 17-0.3, 18-0.45, 19- 0.6, 20 - 0.75, 21 -1, 22 - 1,2. Скидываются все профы, достижения, путь в том числе и доп. При обнулении игрок получает награду в тл, + 50 статов ,прибавку к сработке рун + сколько то там %. Все награды за уровни, достижения т.д. получаются заново. И всё это умножаем на коэф. Игрок может обнулится условных 2....102 раза о чем получает заметку в инфо и за каждый раз получает доп плюшки

  7. #17
    Как бы да, тема весёлая, лично мне не интересен второй перс, а вот кнопочка "сбросить уровень" понравилась бы лично мне гораздо больше. С сохранением материальных "богатств" разумеется). А кнопочка собрать все за ТЛ купленные плюхи на одного перса сделала бы меня абсолютно счастливой в игре.

    Р.S. ну как то так

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Да насрать вообще , в реале интересней

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    так а в чем проблема? основу в псж и регнул нового и играть интересней .. потому что сможешь делать всё для развлечения в том числе и варить)))а когда надоело 500 тл и вышел с основы..
    вобщем не надо доп персов

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ну не знаю шмяк)) тогда и имяны надо чтоб скупались но за 100% стоимости)) а то че ты на 8уровне делать будешь с имянами 20 )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения