Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477

    Лампочка Второй игровой персонаж

    Здравствуйте, уважаемые игроки RomeWar!

    Вашему вниманию предлагается идея официального создания второго персонажа у наших игроков с ограниченным функционалом.
    Сразу оговорюсь, идея родилась из-за желаний игроков "обнулиться" или нежелания брать высокие уровни, но сам предложенный ниже принцип реализации - мой собственный. Не надо косо смотреть друг на друга)
    Также, предвидя некоторые сообщения в обсуждении - нет, полноценного второго персонажа точно не будет.

    Игрок сможет создать себе второго персонажа в специальном интерфейсе в $. Это не будет новая регистрация, такой персонаж не может быть чьим-то рефералом или учеником.
    У основного персонажа будет прописано в инфо наличие второго персонажа с указанием ника, а у второго соответственно - кто основной.

    Особенности второстепенного персонажа:
    1) Он может быть только той же расы, что и основной
    2) Ему будет запрещено вступать в ТОП-5 кланов/легионов каждой расы (по "Орлам")
    3) Он не может брать уровень выше уровня основного персонажа / Он не может быть выше 15го уровня / Уровень будет сбрасываться раз в 6 месяцев (будет выбран один из этих вариантов)
    4) Он не может участвовать в клановых/легионных турнирах
    5) Он не будет занимать места в ежемесячных ТОПах газеты
    6) Он не может варить зелья
    7) Он не может ничего продавать через рынок/аукцион, передавать через барак (в том числе клановый). Но может покупать всё в обычном порядке.
    8) Переключаться между персонажами можно будет только 1 раз за 24 часа (т.е. играть одновременно обоими нельзя)
    9) Когда игрок переключается на второстепенного персонажа - у основного останавливаются все производства и он перестаёт варить зелья.

    Как вы видите, второй персонаж по сути создаётся для развлечения, а не для какого-то игрового преимущества.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    По моему мнению нужно делать чтоб было интересно играть основным персонажем, а не 2м-3м-10м...
    Если мы уже готовы перенимать опыт других игр.
    Давайте может будем брать что то более интересное и профитное для игры.

  3. #3
    На 20 уровне особо развлечений не так много
    какое преимущество у 15 в развлечениях?
    Делать квест на карты и кидать на основу сутки?
    я считаю 0 из 10, потому что это было не гламурно, не круто, не весело и тем более даже не адекватно.

  4. #4
    Открою большой секрет, желание игроков "обнулится" и нежелание брать высокие уровни связано с тем, чтобы фармить с квестов или варки и т.д.
    Предложенный персонаж никому не нужен, т.к никакого обогащения или бонусов он не принесёт, а думать, что люди хотят мелких уровней для интереса глубоко наивно.
    В целом против ввода вторых персонажей в любом виде, лучше разберитесь с имеющимися мультами и проданными(переданными) персами.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    6
    против

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    минус теме, это не кому не нужно, не этого игроки хотят, кто хочет обнулится, так как я один из таких кто бы обнулился...
    Последний раз редактировалось Joker; 13.11.2023 в 15:30.

  7. #7
    А просто кнопку в $ - обнулить перса. И всё. Зачем заморачиваться так сильно? Тем кто хочет воспользуются.. Да и зачем кому то перс с ограниченными возможностями?

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    03.10.2023
    Сообщений
    5
    В таком виде против. Непонятно для чего тогда второй перс, слишком многое урезается.
    Лучше подумать про возможность сбросить ур (обнуление). Если это технически сложно (экономически не выгодно по затраченному времени прогеров), то тогда возможность создать нового персонажа с передачей ему Тл на скупку с основного перса (естественно основной в блок).

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    5
    Тема сырая. Понятно, что ещё будет дорабатываться, но лучше верните тот опыт в боях, который был раньше, где можно качаться в провах. Я думаю, многим игрокам не высокого уровня, будет интересно это. Выполнение вылазок и прочих квестов, очень утомняет и просыпается не желание дальше развиваться в данном направление, про посёлки уже не говорю.
    По самой теме, лично моё мнение конечно - оно того не стоит. Просто для какой цели создавать второго перса? Для "развлечения" ? Если им толком нечего нельзя будет делать и для такого перса ещё и будет масса ограничений, смысл тогда в нём, о каком тогда "развлечение" идет речь? Если он ещё и платный будет, как я заметил, что его можно будет создать в "$", то тогда еще больше будет не актуальности в этом. Всем добра.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Против. Ушлые игроки найдут лазейки, как можно будет использовать доп.перса для своей выгоды или чьей-то ещё.

    Лучше продолжать с ними бороться, нежели позволять это легализовывать мелкими шагами.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения