+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Не ты ли мне писал, тащить сюда новых людей нужно? люди пойдут сюда ботов бить? или прокачаются на нападениях ,с которых все сбегают?) ))
    Кого игра в целом заинтересует прокачается теми способами, которые доступны всем. Предлагать изменения с других проектов не надо, уже пробовали, не сделали.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Кого игра в целом заинтересует прокачается теми способами, которые доступны всем. Предлагать изменения с других проектов не надо, уже пробовали, не сделали.
    обнуление вообще то ни в одном проекте не было такого ) как и амулетов, ты что -то путаешь

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Вообще не интересная! Обнул да, + статы возможно...обнул + амулеты нет!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    обнуление вообще то ни в одном проекте не было такого ) как и амулетов, ты что -то путаешь
    Я про твои дальнейшие слова про кач в хаотах.

  5. #15
    Т.е. Я обнуляюсь, в багажнике у меня появляются амулеты равные моему нынешнему опыту, я качаю за 2 недели на разбояниках 16 ур спокойно, потом сам же кушаю амулеты что у меня были а (разницу в 88 амулетов= 16ур 44кк) продаю ленивым ?
    Слишком лёгки способ качаться ленивым и совсем незаметно для тех кто качается много.
    Так же сбросить уровень, нафармить себе мелким уровнем суток на 3 жизни вперед на картах, как надоест безболезненно вернуть свой уровень и даже больше теми же амулетами?
    Тема абсурдна от начала и до конца.
    Минус.

  6. #16
    Есть ещё кнопочка ПСЖ и начать заново.. как вариант)

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Игрокам идея не понравилась.

  8. #18
    Тогда уж сделать кнопку "Получить 7й уровень". Игрок, достигший 8го, может нажать на эту кнопку, а затем ему станут доступны Корсика, подвал с мелкими уровнями, Сардиния, бои в казарме по 1й минуте. Но весь опыт, получаемый в таком состоянии, копится в амулет, а затем либо уже как мини-версия кристалла опыта, либо даётся какая-то плюшка за порог опыта. При желании игрок сможет вернуться к первоначальному уровню

  9. #19
    Цитата Сообщение от ToxicGameSlayer Посмотреть сообщение
    Т.е. Я обнуляюсь, в багажнике у меня появляются амулеты равные моему нынешнему опыту, я качаю за 2 недели на разбояниках 16 ур спокойно, потом сам же кушаю амулеты что у меня были а (разницу в 88 амулетов= 16ур 44кк) продаю ленивым ?
    Слишком лёгки способ качаться ленивым и совсем незаметно для тех кто качается много.
    Так же сбросить уровень, нафармить себе мелким уровнем суток на 3 жизни вперед на картах, как надоест безболезненно вернуть свой уровень и даже больше теми же амулетами?
    Тема абсурдна от начала и до конца.
    Минус.
    Т.е. оставить возможность заработка мелкоуровневым игрокам, а крупным сделать игру в тягость? Неприятный момент

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения