Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Митрандир
    Гость
    плюс идее, почему бы и нет?

  2. #22
    Агент_008
    Гость
    это очень много ваше

  3. #23
    Дред
    Гость
    вообще идея интересна до безумия вот щас пытаюсь определить чего в ней больше...

  4. #24
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    В общем виллы уже почти все достроили, кланам занятся нечем вообще. Предлагаю ввести клановые квесты и внедрыть слегка стыреную с другой игры систему пассивных умений.

    Под пассивным уменеим клана подразумевается что оно будет работать на всех членов клане (или на определенные ранги в клане если их ввести) постоянно или на промежутке какого то времени.

    Например возьмем умение под условным названием Разум клана 1 уровня. Дает шанс защиты от высшей магии 1% для всех членов клана во всех боях.

    Что бы его получить глава клана или заместители должны взять квест у Архивариуса и заплатить за него 100 лямов ДН с казны клана и 10 орлов.
    Дальше любой вариант квеста для всего клана. Ну допустим я один придумаю.
    1. Проверка мужества. Задание любые но разные члены клана должны убить 10 врагов из другой рассы в бою 1 на 1.
    2. Проверка проворности. Члены клана должны убить 20 героев появляющихся в казарме.
    3. Проверка мастерства. Клан должен 10 дней подряд держать хотя бы 1 город.
    4. Проверка мудрости. Члены клана должны одержать минимум 3 победы в турнире Оркуса.
    5. Проверка силы. Клан дожен победить в рассовом или межрасовом турнире.
    В общем когда это сделано (этак через месяц или пару) архивариус выдает этот скил навсегда но лучше на год.

    Как вариант можно продавать скил 2 уровня с 2% защитой с таким же квестом но оплата уже скажем 5к ТЛ что бы взять квест, а квест проще или такой же...И так уровня до 5...Дальше точно не надо...

    Ну а скилов таких пасивных придумать можно туча...Например с шансом 1% персонаж прячется от удара, с таким же шансом не умирает если его убили, а остается с 1 жизни...И до безконечности....
    Вроде и интерестно и не халява и полезно.

    Идею правда сильно сократил, если поддержка будет развить могу)

    1 реально.
    2 реально.
    3 сложновато,13 лег не в счет.
    4 реально.
    5 опять же не реально.

    Почему?Ты сам знаешь!

  5. #25
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    посади брена в тартар 1000 раз и получи имянку
    Ты лично выпишешь имянку?Да и 1000 раз крутовато будет

  6. #26
    _Морпех_
    Гость
    идея интересная

  7. #27
    теме +

    Прапору +100500

    со слов "пасивные умения" ржал до коликов ))))

  8. #28
    Вито_Скаллетто
    Гость
    лишнее... были бы еще сами квесты) то тогда можно было бы задуматься) а так что?? просто сидеть на обещаниях администрации??? меня это не устраивает!

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Почему нереально взять турнир? Более чем реально. Упивайся. За Тл + госовскими, кланом варите и одного упивайте, в чём проблема? Ещё зелья можно обычные скупать на ауке или обменивать на ресурсы, свитки, манну, арты - тоже не проблема по большому счёту, было бы желание. У вас фул имян есть, значит в полуфинал выходить должны без упивов, уже не слабая экономия.
    А на счёт Пиратов... ну не знаю... можно, конечно, но мне лениво *34*

  10. #30
    Харе на форуме балоболить прокли нужны!
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения