Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    дорогой ты давно в турнире участвовал нука вступи к кроликам например и возьми турнир
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Зачем мне вступать к кроликам и брать турнир? Я упивался в Риме два дня подряд за реал, выводил в полуфинал свой лег, где Атлантам слили, но там элитные вошли, на которых не рассчитывали, да и упив уже был меньше, не рассчитывали с варваршей (она тоже упивалась за реал), что первый этап на 2 дня растянется (а у нас тогда самый крутой 13 уровня был, если не ошибаюсь, имян вообще ни у кого не было, вышки у пары человек всего, при этом только по 3 слота). Так что нет в этом ничего сверхъестественного. Ты можешь как 2 пальца турнир взять, но тебе подаренные имяны жалко - дело твоё, в чём проблема? Но не надо писать, что 1 турнир нереально взять. На постоянной основе нельзя, а один какой-то конкретный - более чем реально, тем более если нормально договориться. Более того, второй день нам пришлось упиваться из-за Анатолиуса, который упросил минерв тянуть до последнего, а те как ненормальные воскрешались (пламень и ещё одна). Пламень вообще написала тогда нам: "вы за реал упились, а я и рада вам насрать". Я после этой фразы к этому человеку вообще не могу никак относиться. Что-то с головой у девочки не в порядке.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 28.12.2011 в 14:53.

  3. #33
    Опять Остапа понесло

  4. #34
    это уже что-то из оперы "пакупайте билеты, братья, я последний поэт демократии"))

  5. #35
    милый ты прикинь когда это было для начала в то время я в одиночку легионы гонял и посмотри что щас

    имян вообще ни у кого не было, вышки у пары человек всего, при этом только по 3 слота Ну этим ты и сам всё сказал

    кстате Ден тя что от кормушки оторвали где снабжали тя талантами и ты стал жутко ненавидеть игру

    удивляюсь как ты ещё играешь
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 28.12.2011 в 19:26.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #36
    Ломом_по_спине
    Гость
    Что вы все турнир да не реально можно же сделать и вилы у каждого квеста .

    За турнир ,За дн и ресурсы ,за скальпы врагов ,за тл ,за кучу убитых банд итд.

    Умений побольше сделать, но чтобы на игровой баланс не сильно влияли .

    как пример от себя:

    Урон по принципу/триарию/гастату/салию увеличиваеца на 1%
    Урон от принципа/салия/гастата/...... умеьшаеца на 1%

    максимум можно кажый квеест квест 5 раз получив бонус в 5 %

    итд

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не ты ли снабжал меня Тл? *8* А что касается вышек - гон чистой воды, мне на том турнире только одни пауки 2 руны снесли и никого ты там в одиночку не гонял, сказочник, и имяны в то время были, только за 14к Тл, а у тебя подаренные )) И кто сказал что я играю - да и игру я не ненавижу, глупое чувство ненависть, толку от него нет. Я в ней разочаровался ) как и процентов 70 игроков: наёмничаю, да в чате под настроение сижу, ну а если молча... ну можно и помолчать - молчание золото (с) ) ну могу вышки зайти покидать, если попросят )
    Ломом_по_спине, только не за скальпы *34* а в остальном - можно в принципе... даже с этими бонусами, только бы процент чуть повыше, иначе бонус этот будет не очень ощущаться. Ну и задания выдать, что бы опухнуть можно было. Я бы даже предложил, что бы оно раскидывалось на весь легион. К примеру: в легионе 40 человек - легиону даётся задание убить 20000 Пиратов. делим одно на другое и выходит, что каждый должен убить 500 Пиратов. Что бы не вышло, что пара человек пошли качаться и быстро набили, это как никак задание для легиона, а не для некоторых представителей с общим бонусом. Время на исполнение - месяц, условно. Не выполнили - потеряли деньги и ресурсы за взятый квест, обращаться можно через 3 (опять условно) месяца. В теории придётся людям отчислять тех персов, которые неделями или месяцами в оффе висят, иначе деньги вхолостую потратятся. Ввести шкалу в инфе каждого - по примеру скальпов - сколько убито пиратов, набил 500 штук, отнёс их к тому же архивариусу, он тебе выдаст какой-нибудь кулон. И пока каждый соклан не отчитается - задание будет висеть.

  8. #38
    ну да ну да явно не фига ничего не помнишь 12000 талантов стоила имянка на 8 уровень и пргрейдить можно было через уровень за 2000 талантов ну проедем (кто тама что помнит)
    о смотрю начал писать разумное а не бред
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #39
    RESIDENT_EVIL
    Гость
    хороша идея ++++)))будет чем заняться))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения