Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    Клановые квесты и пасивные умения

    В общем виллы уже почти все достроили, кланам занятся нечем вообще. Предлагаю ввести клановые квесты и внедрыть слегка стыреную с другой игры систему пассивных умений.

    Под пассивным уменеим клана подразумевается что оно будет работать на всех членов клане (или на определенные ранги в клане если их ввести) постоянно или на промежутке какого то времени.

    Например возьмем умение под условным названием Разум клана 1 уровня. Дает шанс защиты от высшей магии 1% для всех членов клана во всех боях.

    Что бы его получить глава клана или заместители должны взять квест у Архивариуса и заплатить за него 100 лямов ДН с казны клана и 10 орлов.
    Дальше любой вариант квеста для всего клана. Ну допустим я один придумаю.
    1. Проверка мужества. Задание любые но разные члены клана должны убить 10 врагов из другой рассы в бою 1 на 1.
    2. Проверка проворности. Члены клана должны убить 20 героев появляющихся в казарме.
    3. Проверка мастерства. Клан должен 10 дней подряд держать хотя бы 1 город.
    4. Проверка мудрости. Члены клана должны одержать минимум 3 победы в турнире Оркуса.
    5. Проверка силы. Клан дожен победить в рассовом или межрасовом турнире.
    В общем когда это сделано (этак через месяц или пару) архивариус выдает этот скил навсегда но лучше на год.

    Как вариант можно продавать скил 2 уровня с 2% защитой с таким же квестом но оплата уже скажем 5к ТЛ что бы взять квест, а квест проще или такой же...И так уровня до 5...Дальше точно не надо...

    Ну а скилов таких пасивных придумать можно туча...Например с шансом 1% персонаж прячется от удара, с таким же шансом не умирает если его убили, а остается с 1 жизни...И до безконечности....
    Вроде и интерестно и не халява и полезно.

    Идею правда сильно сократил, если поддержка будет развить могу)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    ++++++ за! очень интересная идея!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    идея интересная неплохо бы воплатить но продумать) те же квесты например 1 к стату на несколько месяцев за квест мало но приятно))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Идея интересная, но сыроватая...1% это ваще не о чем это практически шанс 1к100... реальнее уже сделать хотя бы 10 или 15% и если делать как написано выше- на определенный срок ибо навсегда слишком жирно будет Пока мыслей больше нету .

  5. #5
    нафиг особенно с защитой от вышки взятем турниров и удержанием города гы ясно кто выполнит эти условия

    убить 1000 пиратов например вот квестик за месяц повышение на месяц ))) море оживит

    собрать 1000 сундуков в лесу на сицилии
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    идея то хороша тока вот опять маленькие кланы будут у попе а хай кланы снова в приоритете надо както уровнять шансы выполнения квестов а так я ЗА

  7. #7
    Да квест пофиг какой) главное что бы НЕ ПРоСТОЙ) я жесткий вариант привел что бы намекнуть что это не халява) Можно даже варианты предложить как ты его делать хочешь...хочешь так, хочешь пиратов лови, а хочешь дай пару штук ТЛ и упростится немного

  8. #8
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    нафиг особенно с защитой от вышки взятем турниров и удержанием города гы ясно кто выполнит эти условия

    убить 1000 пиратов например вот квестик за месяц повышение на месяц ))) море оживит

    собрать 1000 сундуков в лесу на сицилии

    Вот с этим согласен

  9. #9
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Да квест пофиг какой) главное что бы НЕ ПРоСТОЙ) я жесткий вариант привел что бы намекнуть что это не халява) Можно даже варианты предложить как ты его делать хочешь...хочешь так, хочешь пиратов лови, а хочешь дай пару штук ТЛ и упростится немного

    Угу типо пропустить квест оплатив 1000 Тл

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Да квест пофиг какой) главное что бы НЕ ПРоСТОЙ) я жесткий вариант привел что бы намекнуть что это не халява) Можно даже варианты предложить как ты его делать хочешь...хочешь так, хочешь пиратов лови, а хочешь дай пару штук ТЛ и упростится немного
    Извращенный квест 1% даже для всего клана передоз)) хотя кланом то можно и осилит, это же не одному задроствоват надо, а всей бригаде,но все равно 1% мало...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения