Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Турниров трниров !

    Ну предложение такое ( может и звучало уже не знаю вообщем) . Раз допустим в три месяца проводится " Турнир Избранных" (назовем это так ) каждый игрок допустим не ниже 16 уровня выставляет свою кондидатуру народ голосует и выбераеться 10 игроков за кого наиболее проголосовали люди как в Риме так и в Галлии и потом допустим в Равене проводится меж расовый турнир именно избранных и по итогам битвы победившая сторона получает какие то бонусы + раса тех избранных которые победили тоже получает какие нить бонусы . ну как то так . просто идея пришла в голову

  2. #2
    Название битва фулов ,по 4 фула от каждой расы мочат друг друга без найма)
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    вариант)))

  4. #4
    не особо как то
    и началось...

  5. #5
    Если побеждает участник, при чем тут сторона или раса?
    Если и делать турнир избранных, то по принципу, от каждого легиона по 1 человеку, и как на турнире Оркуса или каждый с каждым. Как битва гладиаторов, когда шмот подбирался равный под каждого из соперников.
    Вот тогда было б интересно, и шансы у каждого было б равные

  6. #6
    Не катит,придет колхоз упитый до не магу,и все

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахаххах... ))) Улыбнул Империанц... ну турнир это тебе не молчи кидать из Кельи )

  8. #8
    + )
    конечно и правда будет битва фулов, но если добавить тотализатор, то выгода будет ВСЕМ )

    без тотализатора нафиг нада

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Как вариант:
    5 игроков с каждой стороны.
    бой 1 на 1 без найма (рандомно раскидывает в бои).
    За победу в одном бою - 1 очко команде.
    Побеждает тот, кто набрал 3 и более очей.

    Как по мне - этот вариант боёв можно ввести в казарме для соревнования между игроками. При этом: каждый участник вносит в Дн сумму и воюет. Победителям Призовой фонд.
    Если приживется - это можно и межрассовые турниры проводить. Условия - уже там и продумаете.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Чоли тему говорит тож хорошо . а на счет сторон там кто то говорил помоему разумно давать награду рассе стороны как казна рассы принцип тот же

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения