Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Агент_008
    Гость
    не лишние это -----

  2. #12
    -------нынче лучше

  3. #13
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    kollaider.а как? щас если бы как рок предлагает я продал имян на пол ляма купил бы у них по рецепту за 20000 шт и свалил бы .а так фиг у меня выидит.
    ну да, давно не торговал на ауке - перепутал)) да и будь 1 счёт, не ушёл бы ты, не надо себя успокаивать, что только раздельные счета тебя держат в игре))

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Какая к чёрту разница "Ушёл - не ушёл", суть в том, что будут сливы и сливы отнюдь не маленькие. Арт может из-за этого и не уйдёт, хотя что мешает слить имяны и уйти, а когда вернётся - обратно передать? Зато много народу с 5к-10к и выше. Уход из игры - не редкость, вплоть через ПСЖ, что мешает им эти Тл слить на соклан или передать за полцены, к примеру (что-то вроде, переведите мне на этот номер 2к, а я вам через аук солью 5 и прочий вздор). Вариантов тьма и сливы будут недетские. Контролировать их по сути будет невозможно.

  5. #15
    kollaider
    Гость
    А что плохого в сливах? ушёл 1 фул, появился другой, поиграл понравилось, докупил имян, а так и тот не играет и второму вкладывать всё с нуля неохото. Сделать на аук % при передаче, так и будут тл уходить из игры при сливах.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну... сильно сомневаюсь, что будут вливать. Кто хочет - и так вливает, а если ему на время сунут фул имян или пару имян и он не вкладывал - он и не будет вкладывать. Был госом, а стал не совсем - радуется и все лесом идут

  7. #17
    Вообще вывести имяны из игрыВот тогда запоют все иначе)

  8. #18
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Ванга предсказала:
    Счет не соеденят
    Арт не уйдет
    Тл нормального оборота не будет!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения