Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Цитата Сообщение от Агент_008 Посмотреть сообщение
    нравится ++++++
    Если прочитать твои посты,у тебя ответы. За+++++ или против ------

  2. #12
    ~Spanta~
    Гость
    а нафига???????

  3. #13
    А нахрена это главам надо? Это рекруты суетятся когда им абилки включат)

    Лишнее.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    не против уж точно))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  5. #15
    писать против-ъотя бы аргументирйте)) по мне так опрос и предложение для ТОЛЬКО заинтересованных в этом) кто за тот пусть и пишет) а пофигистам флудить толку нет)

  6. #16
    рядовойШутник
    Гость
    Я - за. На самом деле я - против, но если введут и ЭТО тоже, то, наверняка добавят и календарь запоев службы техподдержки, что реально удобно: если циферка в календаре синяя - то можно не звонить/писать, если красная - то тока за бабки твою маляву рассмотрят, если зелёная (2-3 дня в году), тот щастье тебе - пиши... Ну, а если чёрная, то ваще амбец - техподдержка квасит вместе с админами...

  7. #17
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Цитата Сообщение от рядовойШутник Посмотреть сообщение
    Я - за. На самом деле я - против, но если введут и ЭТО тоже, то, наверняка добавят и календарь запоев службы техподдержки, что реально удобно: если циферка в календаре синяя - то можно не звонить/писать, если красная - то тока за бабки твою маляву рассмотрят, если зелёная (2-3 дня в году), тот щастье тебе - пиши... Ну, а если чёрная, то ваще амбец - техподдержка квасит вместе с админами...
    жжешь) чес слово) а еси по нормально то прально... нужно людям знать когда обращаться))
    на счет того что бы сделали видным дату вступления - бред..
    когда вступаешь, тебе пишет сис сообщение что мол такого то во столько то вступил туда-то туда-то, копирнул, в профиль прописал, и сиди жди и все...
    теме минус. я все сказал))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения