Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Оповещение

    не знаю кому как а мне было бы удобно . есть ли такой вариант что когда меня как найма зовут в бой то оповещалось бы это еще и звуком . а то по дому дела делаешь и не видиш а так опа затарахтело что подбег и помог . помню салюты шарахали так что дай бог . по мне так удобно было бы

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    интересная идея.. если реализуют.. будет норм
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  3. #3
    я думал дучше СМСкой, а для фулов курер должен прибегать...с пивом подарочным...каждый раз !)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    главно что б не почтой а то сто пудов не успею

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Если делать, то с возможностью отключения этой функции, мне вот не надо звуков от игры.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    не знаю .нахрен звуки у меня ребенок спит .а тут комп орет

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    не плохо было бы

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    ну с возможностью отключить конечно или можно тупо звук выключить у меня жена когда спит просто звук выключаю и все едла помоему это не сложно

  9. #9
    А для чего? Это столь жизненно необходимо? Сидишь за игрой - включай наемника, отойти надо - выключай. Можно подумать, ты бросишь все свои дела, когда раздастся какой-нибудь звук, и побежишь к компу смотреть, кто тебя там позвал. Ты хоть представь как это будет в реале выглядеть. Я представляю такую картину - смешно

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Уже было. Согласен что эта функция нафиг не нужна. Потом нужно будет оповещение, что на вас нападают и т.д. Это онлайн игра, а не стратежка покупная по диску, где вас предупреждают что харе бамбук курить - на тебя боты войной идут. Хочешь наёмничать - включай и наёмничай, хочешь в другую игру поиграть или покурить отойти - выключи, потом включишь. Это отнюдь не сложно, процедура вкл.-выкл. наёмника элементарная, состоящая из двух нажатий мышки. Не переутомитесь.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения