Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Оповещение

    Хочу предложить дополнить оповещение при продаже на аукционе. Думаю, удобнее будет, если будет писаться в оповещении за какую цену приобрели у тебя какой-то товар. Ведь это сделать не сложно))

  2. #2
    да мож с игры вообще сделаем угадай мелодию...а что...или будем музыку себе слагать...очередность действий будем подкладывать что бы вышла прикольная песня...
    Многие играя слушают музыку, я уже не говорю о работе...а когда это раздражительное пиликание будет...Раздражает и мешает...вон звук аськи если не выключить как раздражает это виу...порой блин даже на улице уже кажется что кто т ов аську пишет, в голове отдается этот звук...
    Если делать то явно с кнопкой выклчить...причем что бы раз и навсегда выключить, а не что мол обновил, перезашел и опять оно есть...
    А то сами взвоете дико

  3. #3
    я про звуки ничего не говорил, звуков не надо, просто добавить цену

  4. #4
    DenDragonB
    Гость
    А еще чтобы вещи после аукциона не купленные в барак попадали, а не в рюкзак. Ато бегаешь по подземке, тебя убивают, а в рюкзаке оказывается клад лежит...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    я про звуки ничего не говорил, звуков не надо, просто добавить цену
    У Бренна с будуна всегда звучание в голове

  6. #6
    LAVELAS
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    да мож с игры вообще сделаем угадай мелодию...а что...или будем музыку себе слагать...очередность действий будем подкладывать что бы вышла прикольная песня...
    Многие играя слушают музыку, я уже не говорю о работе...а когда это раздражительное пиликание будет...Раздражает и мешает...вон звук аськи если не выключить как раздражает это виу...порой блин даже на улице уже кажется что кто т ов аську пишет, в голове отдается этот звук...
    Если делать то явно с кнопкой выклчить...причем что бы раз и навсегда выключить, а не что мол обновил, перезашел и опять оно есть...
    А то сами взвоете дико
    думаю это сюда он хотел отправить и ошибся ( Оповещение
    Не-оН)

  7. #7
    Вито_Скаллетто
    Гость
    есть одна история как попугай умеет симулировать звуки ошибок винды и аськи, а так же дверной звонок - И попробуй прожить с таким попугаем!!!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не знаю, не думаю что это принципиально. Давайте будем откровенны - как таковых торговых нет, пару раз по 1 Тл перебьют если повезёт и всё. Разумеется в тех случаях, когда сознательно цену не занижают. В остальном - лишнее, если и перебивали, то пару Тл прибавь в уме и всё.
    Другое дело, если как коллайдер предлагает: покупать можно на все Тл, т.е. счёт один, а снимают процент. Там уже торги могут быть поинтереснее + что бы самому не высчитывать с калькулятором налог - можно. Но, повторюсь, при нынешней системе думаю лишнее.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения