+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Багира
    Гость
    ну от Арта другого и не ожидалось..у него то галлы ноют..то римы..в зависимости от его расы.может всетаки отдадим ему Германию?))
    а мне хочется надеяться,что появятся новые многоступенчатые квесты..реклама нашей игры появится в сборниках и потянутся новенькие люди)в боях появится азарт а не*щас потянем и позовем арта он их всех убьет*))для особо *умных* я не ною..что бы меня убить арта не надо))
    и в общем очень бы хотелось встретить НГ в игре без молчанок))весело))с наступающим всех!!

  2. #12
    Бренн, да я только за чтобы игра развивалась, чтобы в ней появлялся смысл, я только за, если будет повод вложить сюда немножко денюжек.. Но не видно пока, КУДА двигается игра, ЧТО планируется в ней сделать, КАК собираются возрождать интерес к битвам... да много чего уже не устраивает (уверен не только меня, но и многих игроков), но ни одного высказывания от администрации в общедоступном виде не поступает.

  3. #13
    Кто-то говорит серьезно, кто-то шутит
    Кому-то не нравится, кого-то все устраивает
    Поживем увидим
    Наверно стоит последовать примеру Фракийца, взять 20 лвл, и немного отдохнуть

  4. #14
    я надеюсь придёт Дед мороз и прочитает и ответит на все предложения ну и напишет что он планирует делать с этой игрой дальше
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #15
    Бородатая_фуета
    Гость
    бренн, ты хочеш сказать что люди мало в игру чтоли вкидывают? да это колосальные суммы... сейчас у каждого второго магистра с книгами! имянщиков куча, да и так по мелочи дофига вкидываеться... типо этих денег не то что на покупку серверов, даже пожрать сапам нехватает? а может им пора завязывать чёрную игру хавать и денюшек на проект потратить?)) а то незнаю как все но я вот что то незамечаю что на игру вапще какие то деньги тратяться ибо рекламы 0 (ниразу нигде невстречал НОРМАЛЬНОЙ рекламы проекта, нинакаком сайте) да и новосте про новые серваки я тоже что то ненаюлюдаю за последнее время

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Поправлю Прапора: А дальше прийдёт Дед Мороз и как в прошлом году будет всех посылать н....й(эт в кратце))

  7. #17
    LAVELAS
    Гость
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Отвечу с шуткой
    Игру ждет судьба Земли, как в сценарии к какому-нибудь постапокалиптическому фильму.
    Разруха, бедность, отчаяние в глазах, нет надежды на светлое будущее. Города по контролем банды грабителей и убийц, которые не жалеют никого на своем пути. Население еще пытается давать им отпор, но с каждым разом это становится все труднее. И помощи им ждать не откуда. В этом мире каждый пытается выжить сам, и никому нет дела до чужого горя.

    Ну как-то такДешево, но как есть.
    Пророчество сбылось! ну в риме вроде все так как тут написано

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения